Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Спальня для мамы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Любава, у нас вами заботы чем-то схожи-мамины спальни. И мебель Икея. У мамы тоже мебель белая будет, выбрали шведские обои http://www.odesign.ru/

Вот такие:

Это я в качестве примера к белой мебели. У них выбор хорошой и обои шикарные, хотя в магазине в рулоне смотрятся простовато. На сайте есть опция"одеть комнату", можно поэкспериментировать и понять, чего хочется.

Спасибо, интересная ссылка.

Остановились на двух вариантах:

post-18970-1236085743_thumb.jpg

post-18970-1236085758_thumb.jpg

post-18970-1236085814.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй на мой взгляд лучше, т.к. лежа на кровати не будешь видеть все время шкафы. Комод и туалетный столик невысокие, поэтому визуально это лучше. Только я бы поменяла столик с креслом местами.

И нет места для мелочей у кровати - типа книжку положить и крем для рук..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пятнице надо определиться с мебелью (розетки, светильники). Шкаф, кровать в комнате- обязательное условие. Посоветуйте: как быть с мебелью? Понимаю, что комната очень маленькая, но как-то надо все ЭТО разместить. Может у вас есть другие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, какой первый( в начале темы?) какой второй.

Мне больше нравится, когда кровать между шкафами, а напротив комод с ТВ. У меня так и сделано, правда комната другая и размеры и план, но тоже небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, какой первый( в начале темы?) какой второй.

Мне больше нравится, когда кровать между шкафами, а напротив комод с ТВ. У меня так и сделано, правда комната другая и размеры и план, но тоже небольшая.

Из этих:

post-18970-1236365191_thumb.jpg

post-18970-1236365217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится второй вариант, поуютней он, только вот это секции над головой, смущают они меня. Там бы полочки простые максимум. В первом варианте кровать какая то сиротливая получается и нет прикроватных тумбочек, кресло неудачно стоит, и вся комната выглядит более тесной что ли.. Вобще нехорошо, когда перед лицом стулья стоят. Удачи в нелегком процессе выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×