Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Спальня для мамы

Рекомендуемые сообщения

Неудобно без тумбочек или какой-либо полки у кровати. Будильник, телефон, стакан воды куда поставить? Освещение в изголовье какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно без тумбочек или какой-либо полки у кровати. Будильник, телефон, стакан воды куда поставить? Освещение в изголовье какое?

,

Будет прикроватный столикссылка

или такой:ссылка. На столик можно будет поставить лампу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с комодом в ногах кровати больше нравится. Не надо "баррикодировать" маму)) Комнатка крохотная. Высокие шкафы заметно съедают объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с комодом в ногах кровати больше нравится. Не надо "баррикодировать" маму)) Комнатка крохотная. Высокие шкафы заметно съедают объем.

Да, но без высоких шкафов- никак! Решили не загромождать другие комнаты и прихожую, и поставить их только в спальне. Если поставить шкаф слева от двери, то остается очень узкий проход между шкафами и

кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у -Julia- снова расстановку в спальне не хотите попробовать?

Шкафов обязательно столько?

А что если между стеной с дверью и кроватью шкаф, потом кровать, потом у окна туалетный столик, а в ногах комоды во всю длину стены? Ведь очеь много вещей, которые в комодах хранить удобнее (у меня по крайней мере).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между двумя шкафами(по 80 см) кровать (170 для матраца 160). Длина стены нужна 3,4 м. Или матрас Уже. Шкафы меньше неудобны будут.

У "мамы" кровать односпальная или дву-, какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли уменьшить кол-во шкафов? Согласна в этом с Юки. Хоршо бы найти место для уютного кресла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между двумя шкафами(по 80 см) кровать (170 для матраца 160). Длина стены нужна 3,4 м. Или матрас Уже. Шкафы меньше неудобны будут.

У "мамы" кровать односпальная или дву-, какой размер?

На картинке 140 см указано, поэтому я и прикидывала, что возможно встанет как у тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×