Перейти к контенту

RUS_095

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    35
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RUS_095

  1. Честно сказать, я против таких решений. Красивый камин весьма самодостаточное произведение, не требующее дополнительных элементов декора. Могут быть небольшие объекты, расположенные на полке: слоники, свечи, часы, что-то не сильно габаритное и не броское. MasterVlad в вашем случае зеркало очень активный элемент и сильно "спорит" с самим камином.
  2. Таким был первый вариант по дизайну. Это для камина с распашной дверцей. Орнамент на короб дымохода и на боковые панели подбирали потом отдельно с заказчицей.
  3. Да, было два варианта. Сначала заказчики заказали топку по-меньше и с дверкой, открывающейся в сторону. Пропорции камина были по проекту другие. Потом топку стали сильно задерживать и они купиль её крупнее, с верхним подъемом стекла из наличия. Пришлось переделать проект, немного увеличилась цена из-за увеличения габаритов.
  4. Спасибо за отзывы! Это не краска. Это гидрофобизатор. Правды было предложено несколько вариантов на выбор по степени глянца. Заказчики выбрали самы сильный глянец. Нравится им так. Там и стены все в металлизированной венецианке.
  5. Чтобы не писать зря много разных буков, хотел бы заранее узнать мнение модераторов, могу ли я тут поделиться личным опытом создания облицовки камина с чугунной топкой? В некотором роде это самореклама. Ну, и опытом поделюсь с народом, поскольку вопросы, которые я готов осветить в этой теме встречаются в соседних темах.
×
×