Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena_K

Всё о двушке 1-510 (похожа ещё на II-29) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Думаем на этом остановиться.

Может вместо шкафа в спальне, поставим комод.

HIHATIK, вокруг унитаза должно быть по 20см, иначе будете биться локтями о стену и раковину.

туалет и ванная это всего лишь указанные присутствующие элементы на общем эскизе :crazy: все останется нас воих местах )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас другой теме наткнулась на мысль, как увеличить кухню - мне такая идея в голову не пришла. Там автор предлагает снести стену кухни, примыкающую к большой комнате и перенести её вглубь этой самой комнаты, будет некий угол в гостиной. Хм, по-моему, непонятно объясняю, но мне понравилась идея, потому что не хочу ходить в кухню через зал, мне все раздельные нужны комнаты.

Алена, если у нас с Вами планировки одинаковые, то ширина гостинной- 3 метра, если будете стеночку переносить и делать проход, то останется 2,2м.- это очень мало для гостинной. Если конечно я правильно поняла вашу идею....

Вот такой перенос стены будет:

66185378f250.jpg

У меня в этом углу, который уменьшится, всё равно окно и балконная дверь, особо он не функционален, зато угол образовавшийся смогу легко и по делу использзовать - книжный уголовой шкаф, а книг у меня - мноооого. Кроме тго, уменьшится не намного, а кухня всё же посвободнее будет, наверное, но с цифрами посчитать, а так по плану трудно оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рада была найти эту темку!!! Столько полезного нашла!

У нас точно такая же 2-ка хрущевка, вернее мы только собираемся в нее переезжать, вот задумалась о перепланировке.

С ужасом думаю о согласовании...

Если кто-то есть еще в этой темке, может пообщаетесь со мной? :girl_devil: Буду рада!

В нашей будущей квартире вход не как у вас всех, а , если судить по представленным планам, прям перед входом в с/у, а вход в с/у из коридорчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рада была найти эту темку!!! Столько полезного нашла!

У нас точно такая же 2-ка хрущевка, вернее мы только собираемся в нее переезжать, вот задумалась о перепланировке.

С ужасом думаю о согласовании...

Если кто-то есть еще в этой темке, может пообщаетесь со мной? :girl_devil: Буду рада!

В нашей будущей квартире вход не как у вас всех, а , если судить по представленным планам, прям перед входом в с/у, а вход в с/у из коридорчика.

Добро пожаловать в наши ряды!:)

Не поняла, как у вас вход расположен - по описанию получается, как и у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, по модели кухни и фирме кто-то уже определился? Сижу уже неделю на сайтах, пока ничего не нашла, везде на кухни от 6,5 м минимум рассчитано, а Лорето не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рада была найти эту темку!!! Столько полезного нашла!

У нас точно такая же 2-ка хрущевка, вернее мы только собираемся в нее переезжать, вот задумалась о перепланировке.

С ужасом думаю о согласовании...

Если кто-то есть еще в этой темке, может пообщаетесь со мной? :girl_devil: Буду рада!

В нашей будущей квартире вход не как у вас всех, а , если судить по представленным планам, прям перед входом в с/у, а вход в с/у из коридорчика.

Добро пожаловать в наши ряды!:)

Не поняла, как у вас вход расположен - по описанию получается, как и у меня.

Буду внимательно теперь просматривать эту тему))) А вход... Даже не знаю в какой программе нарисовать... Но не как у вас, у вас вход, а слева вход в ванну, у меня же, если смогтерть по вашему плану, вход напротив входа в ванну (вернее где у вас вход в ванну, в моей квартире в ванну заход в коридоре... То есть если что-то мудрить с этим дурацким коридором, то вход в с/у надо будет перенести. А читала тут в какой-то темке написали, что переносить вход в ванну нельзя :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, по модели кухни и фирме кто-то уже определился? Сижу уже неделю на сайтах, пока ничего не нашла, везде на кухни от 6,5 м минимум рассчитано, а Лорето не нравится.

везет))) уже кухни выбираете)))

Мне это еще не скоро предстоит, все по порядку надо делать, но варианты тут хорошие показывали.

Тоже хочу в 100 уложиться как-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!!!!!!!!!!!!!!! мы наконец определились с кухней!!!!!!! супер цена супер материалы супер цвета! советуем всем.... (правда мы ее пока только выбрали ).... ну собственно АБИКО (фабрика Зеленоград) срок изготовления 25 дней! зайдите на сайт там все цвета фактуры и адреса магазинов есть! короче на нашу 5.9 метров мдф с покрытием эмаль (только не глянец блестящий... :g_6: а матовый с кристалами сууууууууууууууупер! у них размеры любые. стандартов как у некотрых нету )))))) сколько надо сантим етров такие ящики и сделают... крчое мы с то уложились в аккурат! и это с доводчиками на почти все ящики!!!!! и немецкой столешницей (правда не камень.... ламинированная) я безумно довольна!! муж тоже))))) красота))) даже по работе менеждера уже понятно что реально нормальная фабрика (для среднего люда)... менеджеры умнички шустрые без лишних вопросов навояла проект за 15 минут... после наших коментов... в общем советую !!!!!!!

:g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход в санузел переносить можно, если он планируется из коридора......(т.е. из комнаты и из кухни нельзя вход делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!!!!!!!!!!!!!!! мы наконец определились с кухней!!!!!!! супер цена супер материалы супер цвета! советуем всем.... (правда мы ее пока только выбрали ).... ну собственно АБИКО (фабрика Зеленоград) срок изготовления 25 дней! зайдите на сайт там все цвета фактуры и адреса магазинов есть! короче на нашу 5.9 метров мдф с покрытием эмаль (только не глянец блестящий... :g_6: а матовый с кристалами сууууууууууууууупер! у них размеры любые. стандартов как у некотрых нету )))))) сколько надо сантим етров такие ящики и сделают... крчое мы с то уложились в аккурат! и это с доводчиками на почти все ящики!!!!! и немецкой столешницей (правда не камень.... ламинированная) я безумно довольна!! муж тоже))))) красота))) даже по работе менеждера уже понятно что реально нормальная фабрика (для среднего люда)... менеджеры умнички шустрые без лишних вопросов навояла проект за 15 минут... после наших коментов... в общем советую !!!!!!!

:lol2:

Ну поделитесь пожалуйста в нами проектом вашей кухоньки, Вы пока единственная определилась, как шкафчики делаете, какие механизмы встроенные планируете...сколько по ценам что стоит... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×