Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Камин в зале - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

чем левую сторону зала заполнить...

Витрину можно поставить.

Какого плана? Может у вас есть картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так?

f582bcd71caat.jpg

Растановка интересная, но смущает, что мои прекрасные цветочки не видны будут за диваном...

Да и угловой диван у нас с высокой спинкой и сзади выглядит уж больно позорно, поэтому его лучше ставить спинкой вплотную к стенке.

Но все равно большое спасибо за вариант :lol2:

Mara, всю стену 5.4м заставить витринами или как-то еще? Если всю,то не слишком много получиться витрин? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mara, всю стену 5.4м заставить витринами или как-то еще? Если всю,то не слишком много получиться витрин? :lol2:

Это вам решать, можно и всю полностью заставить, если есть что в витринах показать. c1574faffac0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mara, всю стену 5.4м заставить витринами или как-то еще? Если всю,то не слишком много получиться витрин? :lol2:

Это вам решать, можно и всю полностью заставить, если есть что в витринах показать. c1574faffac0.gif

Боюсь, что даже на одну витрину не наберется... :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что самым удачным местом расположения камина, исходя из формы комнаты, является левый угол у окна. Я стрелками (лучами) отметила, показав, насколько такое размещение более пропорционально формы комнаты и планируемой расстановки мебели, учитывая, что диван должен становиться вплотную к противоположной стене. В другом углу, между окнами - место для размещения цветов.

post-9044-1235336900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У mimmo симпатично получилось. И цветы с дивана можно лицезреть, и диван свою изнанку не показывает, и камин будет центром внимания в комнате.

Хотя, я не смогла бы любоваться на эл. камин, ненатурально это, пусть и натуралистично сделано, лучше уж свечи, которые настоящим огнем горят поставить внутрь, но это мои тараканы и мое ИМХО. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что в углу камин лучше будет смотреться, только смущает, что его с одной стороны будет как бы обрамлять штора, а с другой стороны как-то пусто получается. Или это не страшно? А свечи можно и на камин поставить))

Вот пару вариантов набросала на скорую руку, возможно угловой диван через пару лет заменит обычный с 2-мя креслами. А пока у нас угловой диван похож как на этой второй картинке( он как бы из двух диванов, а не из дивана и кушетки), поэтому его лучше обоими сторонами ставить к стенке. Но еще раз повторюсь, это временное явление, потом будет другая мягкая мебель.

post-28475-1235375687.jpgpost-28475-1235375698.jpg

И еще вопросик. Как вы считаете, если с левой стороны поставить небольшую стеночку, не будет ли она там неуместно смотреться? Или что тогда туда лучше поставить?

post-28475-1235376140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×