Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Камин в зале - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю размещение камина в левом углу комнаты. Комната у Вас большая и камин должен быть пропорциональный, а справа между окон места маловато, имхо. Предлагаю рассмотреть возможность размещения телевизора не над камином, а по левой стене (которая 5 м) как то напротив дивана. Так Вы и стену заполните и камин у Вас отдельным объектом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, муж очень хочет аквариум. Вот я и подумала , может его вставить в нишу под телевизор в стенке(только надо будет как следует укрепить нижнюю тумбу, чтобы она выдержала вес аквариума). Или тоже самое, но в коридоре напротив входа в зал, чтоб с дивана был этот аквариум виден... Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и подумала , может его вставить в нишу под телевизор в стенке(только надо будет как следует укрепить нижнюю тумбу, чтобы она выдержала вес аквариума).

А вот этого делать не надо! Как Вы себе представляете просмотр ТВ при таком расположении аквариума? Это две совершенно несовместимые вещи в одном ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и подумала , может его вставить в нишу под телевизор в стенке(только надо будет как следует укрепить нижнюю тумбу, чтобы она выдержала вес аквариума).

А вот этого делать не надо! Как Вы себе представляете просмотр ТВ при таком расположении аквариума? Это две совершенно несовместимые вещи в одном ряду.

телевизор думали над камином повесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и подумала , может его вставить в нишу под телевизор в стенке(только надо будет как следует укрепить нижнюю тумбу, чтобы она выдержала вес аквариума).

А вот этого делать не надо! Как Вы себе представляете просмотр ТВ при таком расположении аквариума? Это две совершенно несовместимые вещи в одном ряду.

Если аквариум будет в нише для телека, то для телевизора там места не останется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы имели ввиду модульную нишу под ТВ в мебели? А зачем, если у Вас достаточно места в комнате под аквариум. Пускай ТВ располагается там, где ему и положено - в мебельной нише. Зачем его над камином вешать. Обычно над камином размещают или огромное зеркало, или картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы имели ввиду модульную нишу под ТВ в мебели? А зачем, если у Вас достаточно места в комнате под аквариум. Пускай ТВ располагается там, где ему и положено - в мебельной нише. Зачем его над камином вешать. Обычно над камином размещают или огромное зеркало, или картины.

Извините, что так не понятно объяснила. :lol2:

Теперь на картинке я думаю будет понятнее, что я имела ввиду...

post-28475-1235387497_thumb.jpg

Хотя вы наверное правы и туда все-таки лучше поставить телевизор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может вот так?

post-28475-1235473584.jpg

Есть компьтерный стол, но пока не решила куда лучше он впишится, в зал или спальню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угловой диван, то в этом уголочке он смотрится уютно. Эта картинка наиболее гармоничная, на мой взгляд, вот только расположение камина пока смущает... по стене он смотрелся бы лучше.

А вот картинка с камином под окном, но это вариант для дома, наверное.

post-25509-1235474040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×