Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Камин в зале - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, очень много всего - перегруз. Тут и камин, и аквариум, и ТВ зона... теперь еще и рабочее место - компьютерный стол.

Я бы отказалась либо от камина, либо от аквариума. И то, и другое - суть расслабляющий элемент - смотреть либо на огонь, либо на воду.

Поставьте аквариум в спальню.

А ТВ я бы вообще не стала выделять особой конструкцией. Пусть все крутится вокруг камина... или вокруг ТВ.

Хотя камин - это моя слабость=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, очень много всего - перегруз. Тут и камин, и аквариум, и ТВ зона... теперь еще и рабочее место - компьютерный стол.

Я бы отказалась либо от камина, либо от аквариума. И то, и другое - суть расслабляющий элемент - смотреть либо на огонь, либо на воду.

Поставьте аквариум в спальню.

А ТВ я бы вообще не стала выделять особой конструкцией. Пусть все крутится вокруг камина... или вокруг ТВ.

Хотя камин - это моя слабость=)

И моя слабость... :yahoo: Очень хочется камин))) А аквариум наверно можно и в коридоре поставить напротив входа в зал, чтобы его с дивана можно было видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угловой диван, то в этом уголочке он смотрится уютно. Эта картинка наиболее гармоничная, на мой взгляд, вот только расположение камина пока смущает... по стене он смотрелся бы лучше.

А вот картинка с камином под окном, но это вариант для дома, наверное.

post-25509-1235474040.jpg

Согласна, по стене возможно камин смотрелся бы лучше, но к сожаленью комната у нас не прямоугольная... Как бы это объяснить... хотелось бы, чтобы между диваном и камином было прямоугольное расстояние для ковра... Вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, чтобы между диваном и камином было прямоугольное расстояние для ковра... Вот так вот...

Тогда вот так камин должен стоять, по линии с диваном, а то получилось, что вы добавили еще одну кривую.

post-25509-1235483505.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.... Хотя я имела ввиду вариант, когда камин находится напротив дивана...

Например так...

Теперь понятно.

Вот, пересмотрела свои картинки каминов в интерьере, и не нашла ни одной с угловым камином, хотя отдельно от интерьера встречались камины в таком исполнении. Видимо расположение по стене является более традиционным.

Есть фото камин-над ним телевизор.

post-25509-1235487522.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mara, всю стену 5.4м заставить витринами или как-то еще? Если всю,то не слишком много получиться витрин? :give_rose:

Это вам решать, можно и всю полностью заставить, если есть что в витринах показать. c1574faffac0.gif

я витрину ставить бы не стала,обязательно наличие оригинальных безделушек :give_rose:

а вот камин лучше вдоль стены, я тоже мечтаю о камине и тоже имею квартиру на последнем этаже, а настоящий при нашем расположении слабо или сложно? много есть информации по каминам ? поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я витрину ставить бы не стала,обязательно наличие оригинальных безделушек :give_rose:

а вот камин лучше вдоль стены, я тоже мечтаю о камине и тоже имею квартиру на последнем этаже, а настоящий при нашем расположении слабо или сложно? много есть информации по каминам ? поделишься?

Мне лично настоящий не нужен, меня вполне устраивает электрический :give_rose:

По каминам есть пока только картинки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×