Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кураж

Нестандартное окно - помогите пожалуйста оформить

Рекомендуемые сообщения

Вот такие окошки получились. Это комнаты для гостей, находятся на 2эт в бане.88aac5d78cfe.jpg

Не могу придумать,как лучше их обыграть и карнизы??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в шторах смотрела на это окно. До чего сложное! Мне кажется или так и есть, скошенная часть окна непараллельна скошенной части потолка?

У меня подобных картинок не нашлось, а вот Мия выложила хорошую подборку. Первая картинка кажется наиболее подходящим вариантом. Только в вашем случае расстояние от верха окна до потолка не такое большое как на ней.

Если представить, что штора будет крепится под самым потолком, повторяя его конфигурацию, слева, где прямая сторона,на подхват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. потолок ниский, делайте карниз по потолку и белую вуаль во всю стену! А вообще, не помешало бы высветлить это дерево. Сильно много его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в шторах смотрела на это окно. До чего сложное! Мне кажется или так и есть, скошенная часть окна непараллельна скошенной части потолка?

У меня подобных картинок не нашлось, а вот Мия выложила хорошую подборку. Первая картинка кажется наиболее подходящим вариантом. Только в вашем случае расстояние от верха окна до потолка не такое большое как на ней.

Если представить, что штора будет крепится под самым потолком, повторяя его конфигурацию, слева, где прямая сторона,на подхват.

Действительно, окно еще и кривое!!!! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче подобное окно в детской... тоже ломаю голову. Идей - две: либо набью крючков и нацепляю на них шторку, либо две палки, на которые плотно, чтоб не съезжали, одену шторки, две штуки - косую и прямую. Косую кроить в любом случае косой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот порисовала чуть чуть...

Оксан, а можешь на второй картинке убрать правое полотнище, а на его месте тюль продлить как на первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×