Перейти к контенту
Tanya2708

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря

Рекомендуемые сообщения

Думала смогу с вашей помощью осилить дизайн своей идеальной квартиры у моря, но все таки нет.. для всего нужен профессионал ! 

нужна ваша помощь🙏Купила квартиру у моря 70м2 с шикарной панорамой. Очень не хочется испортить «самодеятельностью».  Кто может помочь я буду очень благодарна на ваш выбор - отдых  в этой же квартире или оплата работы - на ваш выбор🙏 прошу у дизайнеров ,помогите с планировкой, расстановкой, мебель и пр. 

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря-2

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря-3

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ElUs сказал:

А зачем вы завели новую тему ? Чем вас не устроило обсуждение в предыдущей ?

Все устроило , но там же другая тема . мне нужна проф. помощь, которую я готова оплатить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри )! Не заметила готовности финансировать «помощь» ))) 
 

Здесь проф дизайнеры повывелись. А те, что именуют себя таковыми, это просто «обнять и плакать».

 

Настоящие профи встречаются на houzz. Попробуйте на еще «вдолевка».  
 

Вы скорее всего владеете языками. Очень рекомендую houzz.fr

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanya2708 сказал:

Думала смогу с вашей помощью осилить дизайн своей идеальной квартиры у моря, но все таки нет.. для всего нужен профессионал ! 

нужна ваша помощь🙏Купила квартиру у моря 70м2 с шикарной панорамой. Очень не хочется испортить «самодеятельностью».  Кто может помочь я буду очень благодарна на ваш выбор - отдых  в этой же квартире или оплата работы - на ваш выбор🙏 прошу у дизайнеров ,помогите с планировкой, расстановкой, мебель и пр. 

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря-2

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря-3

Нужна помощь дизайнера для идеальной квартиры у моря-4

Татьяна, добрый день! Это апартаменты в Бечичи?

Могу дать контакт местного профи (арх.образование УрГАХУ (Екатеринбург), портфолио, дизайн проект +/- сопровождение). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно давайте ! Спасибо большое ! Сама не смогу. Эта огромная комната 🤦‍♀️🤷‍♀️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tanya2708 сказал:

Все устроило , но там же другая тема . мне нужна проф. помощь, которую я готова оплатить.  

Татьяна, в ИВД точно так же, как и на проф.сайтах, перечисленных выше ElUs, есть категория "специалисты" (стартовая страница), где можно посмотреть работы / выбрать / связаться с понравившимся вам дизайнером. И точно так же, как на др. проф/рекламных платформах их огромный выбор, разница лишь в том, что на самом форуме ИВД таковых единицы, т.к. и специфика работы, регламент оказания (платно/бесплатных) услуг у каждого сайта свои, разные, а за "спасибо" (тем более, на платных для профи "Houzz", "Идеи для ремонта") мало кто готов работать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya2708 сказал:

Да, конечно давайте ! Спасибо большое ! Сама не смогу. Эта огромная комната 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ок, напишу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DashaSV сказал:

Татьяна, в ИВД точно так же, как и на проф.сайтах, перечисленных выше ElUs, есть категория "специалисты" (стартовая страница), где можно посмотреть работы / выбрать / связаться с понравившимся вам дизайнером. И точно так же, как на др. проф/рекламных платформах их огромный выбор, разница лишь в том, что на самом форуме ИВД таковых единицы, т.к. и специфика работы, регламент оказания (платно/бесплатных) услуг у каждого сайта свои, разные, а за "спасибо" (тем более, на платных для профи "Houzz", "Идеи для ремонта") мало кто готов работать. 

Ясно, спасибо за информацию. Я хочу не за спасибо ,а  за оплату труда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tanya2708 сказал:

Ясно, спасибо за информацию. Я хочу не за спасибо ,а  за оплату труда. 

Мне всё стало понятно из вашего первого поста, в том числе геолокация объекта с последующим предложением помощи. А это так..., небольшое лирическое отступление))) в поддержку ИВД и доп. инфо о том, что здесь в категории "специалисты" обитают практически все те же дизайнеры, что и на др. платформах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×