Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutochka

Однушка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Когда муж спит можно, хоть артиллерийские залпы устраивать))), но планируем в ближайшем будущем пополнение))

Где же Вы планируете купать пополнение? Очень не советую отказываться от плноценных и раздельных ванны и туалета. Храните спорт инвентарь на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно потому что хотим где-то купать "пополнение" и не ставим душевую, а маленькую (120 см) ванну))

Балкон очень не хочется забарохлять)) Я слишком много хучу от своих 40 м, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много :) Но от барной стойки я бы посоветовала отказаться :) а сделать у окна столовую зону. С понедельника попробую порисовать варианты - дома программ нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туалет переделаем под кладовку.... ну и вообще она пригодится.

:g_1:

Может логичнее кладовку на место "холодильника", а его на место барной.

Я бы не стала отказываться от нормальной ваннной в пользу кладовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно потому что хотим где-то купать "пополнение" и не ставим душевую, а маленькую (120 см) ванну))

Балкон очень не хочется забарохлять)) Я слишком много хучу от своих 40 м, да?

Я имела ввиду, как Вы к такой ванне подходить будете, чтоб ребёночка помыть??? На первых порах его вдоём купают.

А ещё, спросите у Спиногрыза, она знавала безумца переделавшего туалет в кладовку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды приходилось заниматься перепланировкой однушки. Точнее из однушки делали двушку. Планировка немного похожа на вашу, только ванная справа.

Если уж есть сильное желание избавиться от отдельного туалета, то ставьте его угловой в ванной. Эти модели подороже, за то экономят место и раковину к стене. А вообще, как начинающий папа, я вам очень не советую избавляться от туалета. По утрам, когда все просыпаются одновременно и ванная и туалет по-раздельности становятся особенно ценными)

Сообщение изменено модератором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй Вы все правы, относительно совмещенного санъузла, еще раз серьезно задумаемся над этим вопросом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скругленнх стен советую отказаться. Это конечно же круто смотрится, но в плане расстановки мебели очень не функционально. А в масштабах однушки - каждый сантиметр на вес золота. Смело присоединяйте балкон, там у вас и будет обеденная зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединение балкона , мне кажется, будет плохо выглядеть, т.к. у нас нет стандартного балконного блока, только дверь((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×