Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutochka

Однушка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

наверно, чтоб зал был светлее

да для этого, т.к. перегораживая комнату отделяю гостинную от окна, и там совсем темно будет, да и кухня у нас темновата, потому что вместо обычного оконного блока и балконной двери стоит просто балконная дверь, а стеклоблоки, как мне кажется, будут делать помещение более легкими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно задала вопрос, наверное. Для чего делать три маленьких клетушечки? Спальню понимаю для чего :giri05048: ( у самой будет малюська) А для чего Вы отгораживаете гостиную? Для чего в этот кусочек квартиры нужна перегородка от кухни и дверь? Сами же пишите, что там темно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Nutochka! Я бы присмотрелась вот к этому варианту от Мya.... и в исполнении не так тяжело и кухня-гостиная светлая, обидно на спальню отдавать самое большое окно в квартире..... Какую перегородку прозрачную неставь, а освещения от балконной двери будет очень мало, и вся квартира будет темная.... если вы расчитываете на свет от открытой спальни...., то зачем тогда делать эти перегородки? Если Вы пока в двоем живете, весь день спальня будет открыта, ночью тоже.... от кого закрываться-то будете? и когда? Уж если выделять себе спальню... то плноценную (у вас это реально можно сделать)....

post-45210-1292828370.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010, + 1000000!!!!

Планировка логичная, удобная. Полноценная спальня и освещенная гостиная и кухня - для однушки - почти нереально. При этом достаточно просторно. В спальню я б еще попыталась комодик поставить, для пеленания, в будущем;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Nutochka! Я бы присмотрелась вот к этому варианту от Мya.... и в исполнении не так тяжело и кухня-гостиная светлая, обидно на спальню отдавать самое большое окно в квартире..... Какую перегородку прозрачную неставь, а освещения от балконной двери будет очень мало, и вся квартира будет темная.... если вы расчитываете на свет от открытой спальни...., то зачем тогда делать эти перегородки? Если Вы пока в двоем живете, весь день спальня будет открыта, ночью тоже.... от кого закрываться-то будете? и когда? Уж если выделять себе спальню... то плноценную (у вас это реально можно сделать)....

Перенос кухни не нравится, придется согласовывать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот этот вариант Мии очень нравится. И кухня на месте и зона хранения за диваном большая. Присмотритесь к нему.

На вопрос мой Вы так и не ответили

post-41379-1292833319.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Nutochka! Я бы присмотрелась вот к этому варианту от Мya.... и в исполнении не так тяжело и кухня-гостиная светлая, обидно на спальню отдавать самое большое окно в квартире..... Какую перегородку прозрачную неставь, а освещения от балконной двери будет очень мало, и вся квартира будет темная.... если вы расчитываете на свет от открытой спальни...., то зачем тогда делать эти перегородки? Если Вы пока в двоем живете, весь день спальня будет открыта, ночью тоже.... от кого закрываться-то будете? и когда? Уж если выделять себе спальню... то плноценную (у вас это реально можно сделать)....

Для этого варианта необходимо согласовние перепланировки, и мне не нравитс, что нужно тянуть трубы для кухни((

И просторно это выглядит толко на картинке, пробовала рисовать мелом на полу, не очень хорошо получается((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно задала вопрос, наверное. Для чего делать три маленьких клетушечки? Спальню понимаю для чего :giri05048: ( у самой будет малюська) А для чего Вы отгораживаете гостиную? Для чего в этот кусочек квартиры нужна перегородка от кухни и дверь? Сами же пишите, что там темно будет.

Да согласна, клетушки, но мне важно, чтоб были отдельные зоны, которые будут изолировны друг от друга, есди объединить кухню с гостинной, то спальня будет изолирована очень относительно(( меня уже, выше, Щурек "ругала" за клетушки, но пережила с этой мыслью много времени и примеряла для себя все варианты Mya, спасибо ей огромное, но склонилась к своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит странно, сама же спрашиваю советов, но стою на своем :giri05048:

Но с планирвкой я определилась окончательно, допускаю, что когда все будет готово,я пойму что вы все были правы и не стоило городить огород, но......... Сейчас мне больше нужен ваш совет по расстановке мебели и по возведению окна из стеклоблоков, не до конца в нем уверена :fund02006:

P.S. все замечания по планировке все равно интересны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с планирвкой я определилась окончательно
Сейчас мне больше нужен ваш совет по расстановке мебели и по возведению окна из стеклоблоков, не до конца в нем уверена :giri05048:

с этими вопросами лучше в дизайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×