Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Роспись чайника - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, обожгла :) Ничего не поменялось :) Пробовала мыть - краска держится хорошо. Но в ПММ, пожалуй, мыть не рискну ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я все пропустила!!! Классный получился. Молодчинка ты!!!

ЗЫ Где обещаные фасады на мебели в гостиной?! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я все пропустила!!! Классный получился. Молодчинка ты!!!

ЗЫ Где обещаные фасады на мебели в гостиной?! :give_rose:

Спасибо :) фасады щас покажу - но плохое фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, меня поперло :) Это все Оксана виновата ;)

Короче, краски осталось много и решила я друзьям ко Дню св. Валентина тоже подарок сделать. Типа изобразить историю их знакомства. Естественно, все в том же стиле примитивного детского рисунка :cray:

post-18238-1234339178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, прикольно получилось... Как им наверное приятно будет вот такой подарок получить :cray: !!! А мы с мужем в бильярдной познакомились, как бы такое изобразить :D , чайника точно не хватит, может тазик расписать :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит, конечно! Я же тоже весь фестиваль не изобразила :) Главное символом каким-то обозначить :) Дерзай - это так прикольно :) Я теперь, пока краска не кончится, всех друзей осчастливлю :blum: Даешь детские каракули в каждый дом!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, это уже моя карма :) Еду вечером за третьим чайником. В гости завтра приедет еще одна пара - не могу же я одним подарок вручить, а другим - нет :) Придется и этим изобразить романтическую историю :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, меня поперло :) Это все Оксана виновата ;)

Короче, краски осталось много и решила я друзьям ко Дню св. Валентина тоже подарок сделать. Типа изобразить историю их знакомства. Естественно, все в том же стиле примитивного детского рисунка :crazy:

Похоже, это уже моя карма :) Еду вечером за третьим чайником. В гости завтра приедет еще одна пара - не могу же я одним подарок вручить, а другим - нет :) Придется и этим изобразить романтическую историю :g_6:

Я еще и виновата осталась :)

молодец! здесь больше слов не надо, здесь музыка польется, здесь будет праздник до упада и чье-то сердце разобьется.

Слова и музыка - мои!!!!

перепечатывание, только с разрешения автора темы и моего конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк,СУПЕР!

А может уже начать подумывать о разработке авторского дизайна керамики для какого-нибудь польского,английского или немецкого заводика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×