Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Дизайн однушки 32 кв.м. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Нет, посудомойку не планируем.

Сама люблю посуду мыть! Очень успокаивающее занятие :)

У меня у друзей стоит...в прямом смысле..стоит..они пользуются ей 3 раза в год! После Нового года, и 2-х дней рождений!

экономят? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы не хотите увеличить ванную выравняв стену? как Аиша в 4-м сообщении нарисовала.. я тему прочла, может пропустила про причины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что опять же-размер коридора не позволит это сделать!!! А если еще и кусочек от него оттяпать..

Я даже не знаю КАК вообще это проверить-получится так сделать или нет!!???

А вариант Аиши мне очень нравится..Если будет техническая возможность-то обязательно так и сделаем!Потому что это бред какой то-дверь в санузел открывающаяся в бок!!!! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, мне тоже очень нравится вариант Аиши! При таком раскладе, дверь можно будет открывать внутрь ванной комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом очень сомневаюсь!!!!!!!!Она будет открываться только на 90 градусов!!!Все!Дальше некуда!Венткороб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом очень сомневаюсь!!!!!!!!Она будет открываться только на 90 градусов!!!Все!Дальше некуда!Венткороб!

Я конечно извиняюсь... Но зачем больше? этого же достаточно для прохода... Или я чего-то не учла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом очень сомневаюсь!!!!!!!!Она будет открываться только на 90 градусов!!!Все!Дальше некуда!Венткороб!

у меня на 90 градусов открывается, вовнутрь ванной, дальше упирается в стиралку. удобно :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×