Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Дизайн однушки 32 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Щурэк...а вы не могли бы нарисовать просто план? :unknw: И выслать мне его по мэйлу?Или он не откроется с другого компьютера? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк...а вы не могли бы нарисовать просто план? :unknw: И выслать мне его по мэйлу?Или он не откроется с другого компьютера? :search:

К сожалению, не откроется... У меня демо-версия :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда там нужно нажать,чтобы повернуть стену?!? Когда нажимаешь открыть новый проект - там вываливается - ширина и длина помещения, и высота потолка...и все...получается что я могу забить только 2 стены..а у меня 5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я рисовала Вашу кухню, я делала квадратное помещение, а потом создавала еще 2 перегородки из подручных средств, поворачивала их под нужным углом, как мебель :) Может, есть программы попроще и получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для себя,то я конечно, остановила бы свой выбор на кровати! Это так удобно!!!!

есть подозрения что диван будет складываться только по выходным :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!Свершилось!!!!Во вторник получаем ключи, льем стяжку и приступаем к ремонту!!!!! :drinks:

Итак.. я так понимаю, ремонт нужно начинать с санузла,потом кухня, а потом комната и коридор.

Конечно, первоочередное, что нужно сделать это определиться с тем,чего же мы вообще хотим..

Пока имеем лишь самое небольшое представление..Опыта в ремонте, к сожалению, нет совсем!

Пока что собрала разные картинки в кучу..в том числе с этого форума..вот только как собрать в голове полную картинку-пока не понимаю :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×