Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Дизайн однушки 32 кв.м. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Джиджи!То что вы видели- про дверь из кухни-это квартиры с проблемами инсоляции. Которые не прошли гос.комиссию.

Строймонтаж так вышел из ситуации....просто снес пол стены в этих квартирах..У нас все нормально с квартирой, так как этаж высокий.

Да..мы тоже во вторник поедем за ключами! УРААААААААААА!!!!!!!!!!! :rofl:

Ну что-вы то определились с идеями!!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно, у нас первый корпус. С идеями вроде определились, решили, что будем переносить вход в комнату так, чтоб от стены было не 38 см, как сейчас, побольше. Хотя надо будет потом все точно перемерить, потому что по обмерам у нас ванна оказалась на 0,4 м больше. так что как оно там все на самом деле надо еще проверить :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с кухней решили??!? Мои картинки смотрели!?

А мы пока думаем.. Вы ремонтников уже нашли?? и через кого вы будете стяжку лить?? Или у вас уже есть она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стяжка есть уже, вроде нормальная. Насчет ремонтников - есть парочка, которые делают ремонт родителям - по наследству перейдут :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что можно сделать с дверью в санузел?!? Так как нарисовано на плане-явно не получится! Там не поставить обычную привычную дверь!Ей просто некуда будет открыться!!!! И чтобы внутрь открывалась, тоже не сделаешь, так как сразу справа от входа ОГРОМНЫЙ венткороб...

Остается последний вариант - чтобы дверь каким-то образом открывалась в бок!!! Но это как-то странно вообще..я еще ни у кого не видела..Эх...руки бы оторвать этим строителям и проектировщикам!!Ну вот как можно было так сделать!?!?

А в чем проблема с дверью? Почему она не может открываться наружу, но не налево (как на плане), а направо?

Да и, в конце концов, сдвижные двери тоже никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане этого не видно...но проем сделан таким образом что ни в одну внешнюю сторону она не сможет открыться... :yahoo:

Убить бы этих строителей. Она могла бы еще открываться во внутрь...но там такого размера венткороб...тоже не вариант..единственное, тут кто то посоветовал - оторвать кусочек от прихожей..но не знаю насколько это реально, так как коридор всего 4 с лишним метра...и дверь входная открывается во внутрь квартиры...загораживая собой половину коридора..Вот сидим и думаем-что же делать то с этой дверью... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, диванчик на кухне - какие размеры? я тоже хочу, но , кажется, что ничего не войдет туда :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем арку делать на кухню...там можно немного поиграть кусочком от стены..можно немножко нарастить -как раз для глубины диванчика...

А есть небольшие диванчики..

Например:

Ширина: 137 см

Глубина: 79 см

Высота: 72 см

Глубина сиденья: 56 см

Высота сиденья: 41 см

Ширина кровати: 118 см

Длина кровати: 205 см

post-23336-1236254873.jpg

post-23336-1236254881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×