Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Дизайн однушки 32 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Как думаете!??! Между собой картинки гармонируют, если делать в таком интерьере квартирку...Единственное, что смущает это то,что нравится темная мебель...и боюсь, как бы квартира не выглядела мрачноватой..потому как она сама не очень-то светлая, особенно комната!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что можно сделать с дверью в санузел?!? Так как нарисовано на плане-явно не получится! Там не поставить обычную привычную дверь!Ей просто некуда будет открыться!!!! И чтобы внутрь открывалась, тоже не сделаешь, так как сразу справа от входа ОГРОМНЫЙ венткороб...

Остается последний вариант - чтобы дверь каким-то образом открывалась в бок!!! Но это как-то странно вообще..я еще ни у кого не видела..Эх...руки бы оторвать этим строителям и проектировщикам!!Ну вот как можно было так сделать!?!?

post-23336-1236153910.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порисовала в Икее кухню..вот что получилось! :drinks:

Мне нравится.. может кто покритикует..или советик даст!?

post-23336-1236154307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую :) Не делать распашных дверок везде, где это возможно. Ящики удобнее в 100 раз :)

И выравнять высоту х-ка и верхних шкафов (думаю, это просто нарисовано так, правда?:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там в программе не выровнять холодильник...у него уже заданные размеры..

А Вехние шкафы я хочу 92 см.

Про дверки-чего то не поняла..в смысле,чтобы они выезжали на меня? А не открывались в бок?

Просто вот который шкафчик нижний 40 см - это под столовые приборы,пакеты и т.д.

А который с 50 см-я его думаю приспособить под кастрюли,сковородки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверное шкафчик со столовыми приборами надо как то поближе сделать к мойке, а то неудобно туда таскать будет..как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюли и сковородки удобнее держать в ящиках :) Вот у меня 80 см ящики. Сверху узкий для приборов, нижние широкие для кастрюль.

post-18238-1236155183.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная у вас кухня!!! :drinks:

А может быть можно еще где-то ее посмотреть!??

А ящики-действительно показались удобными!!!

А по поводу света в комнате-как думаете...не перебор ли темная мебель?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×