Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Дизайн однушки 32 кв.м. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Где бы коробку найти :)

В субботу поедем туда..Как раз двери зафотаю..и обои зеленые как уже смотрятся на стенах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стиралка не встройка...:( Влезет в 60?? В салоне сказали нужен модуль на 70"

тогда вообще никакой модуль не нужен (как впрочем и в случае встройки, ставите ее просто между шкафами под столешницу (кста ,тут нужно внимательно к высоте шкафов отнестись - лучше повыше ножки и цоколь заказать). Сложность будет с навешиванием дверок - на корпус соседнего шкафа.Конечно нужно будет оставить зазоры, чтобы машинку в эту нишу задвинуть и в случае чего выдвинуть. У нас такие зазоры просто минимальны, по см с каждой стороны наверное - муж как-то справился -несколько раз ее выдвигать пришлось.

У двери можно сделать шкафчик с ящиками 40 см + скошеный шкаф, но, имхо, в ущерб дизайну и хранению. Если решитесь все же на ПММ места внизу для зранения совсем мало получится (кстати, когда будете на квартире, не забудьте замерить стену 2,7 с открытой балконной дверью - хорошо бы точно знать сколько там места для мебели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь, но вчера не смогла написать..

В принципе вариант Санты мне нравиться.. особенно снизу..

Стиралка влезет между шкафами в нишу 65 (проверено, но если у вас двери с петлями, тогда конечно 70).. хотя у меня стояла стиралка под столешницей на кухне.. выглядело все вполне прилично.. зачем закрывать не понимаю.. только место растрачиваем..

СВЧ в верхнем шкафу очень не удобно.. лучше подвесить в угол под шкафчик на кранштейны.. получится ниже удобнее пользоваться.. суп во всяком случае на себя не выльете..

и еще я б сделала вытяжку встройку.. исключительно из экономии средств и облегчения уборки.. мыть жирный налет на ней дело нудное.. все эти выемочки.. дырочки, разводы.. мне на старой квартире надоело.. себе буду встройку делать.. да еще и + шкафчик для хранения спецый появиться.. )))

Теперь про верх.. я б все шкафы сделала с обычными высокими с распошными дверцами .. узкие (до 70 см) горизонтальные шкафы на мой взгляд смотряться смешно.. смысла делать узкие шкафчики так же не много.. лучше пошире и вовыше.. ну эт для меня так удобнее.. что б большое блюдо и все крышки легко влезали в верхние шкафы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Очень хочется ее закрыть...видела много картинок когда не закрыта фасадом..не нравится вообще :fund02043:

Посудомойка нам точно не нужна..

А стену мы замеряли..на 2400 получается ..если дверь открыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, спасибо!

Многое проясняется. А по той стене где холодильник сколько у вас вышло?

Я так думаю..что можно там разместить..шкаф (угловой) 95 см+65 модуль на стиралку+60 холодильник = 2,20!

А вообще 20 см..там еще есть в небольшой запасике..

Может стиралку все таки к холодильнику?!?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по той стене можно занять 240, то получается так:

post-15633-1254385754_thumb.jpgpost-15633-1254385810_thumb.jpg

Считаем от балконной двери: х-к(60), стиралка (60), шкаф под мойку (50), торец углового шкафа (60). итого 230. Для столешницы над стиралкой нужна опора справа (+ 4 см) и в углу планка (макс. 5 см) Тютелька-в тютелку 240 см получается. Но лучше бы был запас побольше....(может х-к шириной 55 будет?)

По другой стороне помещается угловой шкаф с волшебным уголком (120), плита (60), шкаф с ящиками (50).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa!

ВОТ ЭТОТ ВАРИАНТ ВООБЩЕ СУУУУУПЕР!!!

Господи,хоть бы так и вправду на 2,40 влезало!!!

Руки чушуться поехать замерить! Но все только в субботу! :giri05048:

СПА-СИ-БО!!

Так все наглядно и красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у шкафов глубина 58 ( если так ставить волш.уголок) то по стене с холодильником 58,а не 60. к томуже там есть небольшая вставка декоративная на стыке углов (по крайней мере у меня есть - дерево) поэтому не нужно оставлять см, если двери в углу распашные, а не откидные. Если откидные, то оставить на ширину = высоте ручек.

и проверьте угол (90 гадусов?) и по уровню стены - на выравнивание под плитку может уйти до 5-7 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой с этими вставками я,если честно, вообще ничего не понимаю :giri05048:

Но я все тщательно записываю! :) Чтобы в салоне кухонном в грязь лицом не падать :) :fund02043:

А стены у нас идеально ровные. Строители сказали что все по правилам - перепад не более 2 мм на метр что ли квадратный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×