Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Новенькая*

Морока с кухней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Щурек здорово у вас получаеться! :help: По мне красиво,но места для хранения совсем мало получаеться,у меня же еще ППМ.и мкроволновку надо запихать,совсем блин про нее забыла :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновку лучше ближе к холодильнику, чтобы не метаться по всей кухне, вытащил- тут же погрел.

ПММ прерасно встанет около мойки. Места для хранения у меня осталось ровно столько же, нормально. Ящики под продукты, шкафчик с дверцей под кастрюли.

Будет резон выкинуть лишний хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина у меня маленький ребенок,поэтому хлама много,готовлю много.А микроволновку можно и поближе....Рассмотрю любые варианты :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек я не волшебница,я только учусь.Мне ваш вариант нравиться,я новичок в этом,ват и прошу ваших советов :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина у меня маленький ребенок,поэтому хлама много,готовлю много.А микроволновку можно и поближе....Рассмотрю любые варианты :help:

Не совсем понятно, как маленький ребенок связан с хламом. У меня 2 маленьких ребенка, что ж мне теперь, погрязнуть в хламе? И я готовлю не мало. У меня дети за раз съедают 0,5-0,7 литров еды. Все пюре, каши - все домашнего приготовления, компоты 3-х литровыми кастрюлями... И у меня навесных шкафов сушка для посуды + 2 шкафа. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×