Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Новенькая*

Морока с кухней - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот места для хлама. В ущерб раб. поверхности, правда :) Но у меня сейчас 80 см поверхности - хватает :) В колонну можно и дух., и микроволновку

post-18238-1232620572_thumb.jpg

Рабочего места достаточно. Не захламлять и все отлично. зато ящиков многа! Щурэк - молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас порисуем :)

А 2.40 - это вся стена? место для открывания холодильника оставили?

А почему вы спрашиваете про место для открывания холодильника? современные вроде доп. места е требуют, у меня такой, например. Обычный рядовой стинол.

Место для холодильника нужно, и еще , у Вас открытая дверь в батарею не упирается? У меня тоже Стинол, так если дверцу открыть только на 90 градусов - полку вынуть невозможно. Я у себя оставила от стены 11 см (на батарею и открывание) но это минимум, т.к дверца будет биться о батарею мне пришлось на нее приклеить кусочек паралончика 2*2см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек спасибо огромное! :help:не могла ответить раньше,меня ребенок настойчиво оттащил от компьютера :help:

Кошка Матросскина,с ящиками поменьше я согласна,теперь голову ломаю над рабочей поверхностью,куда чайник ставить,а в планах еще мультиварка :help:

А-лиса,у меня дверь балконная рядом с холодильником,даже не знаю,вроде не надо места оставлять.Надо посмотреть ....А у кого-нибудь около балконной двери стоит?Поделитесь надо место оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина,с ящиками поменьше я согласна,теперь голову ломаю над рабочей поверхностью,куда чайник ставить,а в планах еще мультиварка :help:

Вот! Тут нужно выбрать: либо больше места для хранения либо для готовки.

Чайник в тот уголок между окном и варкой не войдет? Оплавится от горячего? А мультиварка она же маленькая. Поготовили - убрали.

Главное, делайте везде розетки с небольшим запасом.

Подоконник у вас что из себя представляет?

Куда вы будете ставить заварочный чайник, сахарницу? Еще у меня например кувшин-фильтр для воды имеется. Вы продумайте все мелочи. А то потом окажется, что вы заставите всю рабочую поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина,с ящиками поменьше я согласна,теперь голову ломаю над рабочей поверхностью,куда чайник ставить,а в планах еще мультиварка :cray:

Вот! Тут нужно выбрать: либо больше места для хранения либо для готовки.

Чайник в тот уголок между окном и варкой не войдет? Оплавится от горячего? А мультиварка она же маленькая. Поготовили - убрали.

Главное, делайте везде розетки с небольшим запасом.

Подоконник у вас что из себя представляет?

Куда вы будете ставить заварочный чайник, сахарницу? Еще у меня например кувшин-фильтр для воды имеется. Вы продумайте все мелочи. А то потом окажется, что вы заставите всю рабочую поверхность.

Какое окно?у меня там проход будет. :help: Вопросы,одни вопросы ....я уже не одну ночь не сплю,а тут еще сахарница....

Спасибо что напомнили,я об этом незадумывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас порисуем :)

А 2.40 - это вся стена? место для открывания холодильника оставили?

А почему вы спрашиваете про место для открывания холодильника? современные вроде доп. места е требуют, у меня такой, например. Обычный рядовой стинол.

Место для холодильника нужно, и еще , у Вас открытая дверь в батарею не упирается? У меня тоже Стинол, так если дверцу открыть только на 90 градусов - полку вынуть невозможно. Я у себя оставила от стены 11 см (на батарею и открывание) но это минимум, т.к дверца будет биться о батарею мне пришлось на нее приклеить кусочек паралончика 2*2см.

Да, для вытаскивания полок точно нужно! И много! Спасибо за подсказку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все при проектировании кухни продумывали, куда ставить сахарницы и фильтры??? я вами восхищаюсь!!! А для себя нашла очереднуу головную боль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lil, я когда на прошлой квартире делала кухню, то начертила свою имеющуюся на тот момент, с перечислением что какие шкафы занимает. И при проектировании новой смотрела чтоб объемов не было меньше. Сахарницу нет, но чайник-комбайн размещала. Про микроволновку вот не подумала и потом некуда было ее ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Я работаю в программе PRO100, но у меня демо-версия. В ней нельзя сохранять проекты, то есть каждый раз приходится рисовать комнату и всю мебель заново sad.gif

Кроме того, моя программа на польском. Но если Вас все же это не пугает, то скачать ее можно здесь smile.gif

http://www.ecru.pl/wersje-demo

Брать ту, которая потяжелее.

Если нужна будет консультация, то я помогу.

А сахарница у меня стоит на вытяжке, так же как 2 вида масла в красивых-прекрасивых бутылочках :) А еще можно сахарницу на релинг подвесить - только с ними важно не переборщить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×