Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Новенькая*

Морока с кухней - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела уточнить с размером шкафа под мойку. Он вроде великоват получается. Если туда волшебный уголок? тогда куда ведро?

post-20355-1232618237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите: шкаф с дверцей около духовки можно сделать и 35 см, у меня все кастрюли и сковородки вошли. Тогда ящики немножко увеличатся. Часть крупы можно хранить в контейнерах в навесных шкафчиках. Микроволновка под руками. Чайник, т.п. тоже есть куда поставить.

Что у вас еще? Блендер, комбайн? Пшите, все обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,не куплен.Мне не нравиться когда он просто между полок,либо под варкой,либо в колонне :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас порисуем :)

А 2.40 - это вся стена? место для открывания холодильника оставили?

А почему вы спрашиваете про место для открывания холодильника? современные вроде доп. места е требуют, у меня такой, например. Обычный рядовой стинол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас порисуем :)

А 2.40 - это вся стена? место для открывания холодильника оставили?

А почему вы спрашиваете про место для открывания холодильника? современные вроде доп. места е требуют, у меня такой, например. Обычный рядовой стинол.

Да как-то по привычке :) У меня под стенкой сейчас не стоит, но предыдущий стоял и до конца не открывался :) Надо бы обратить внимание :)

Вот места для хлама. В ущерб раб. поверхности, правда :) Но у меня сейчас 80 см поверхности - хватает :) В колонну можно и дух., и микроволновку

post-18238-1232620572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, ПММ сказали 60...

а так? для хлама:)

Сорри, забыла.

А если духовку под варку, то рядом шкафчик для мусора войдет? Вроде да. Тогда ящики будут меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×