Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Ну прорубайте тогда окна в еуропу :biggrinsanta: Вот парочка еще. Получается ванная на территории коридора и настоящей ванной

post-5476-1232585840.jpg

post-5476-1232586774.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. начертить план. убрать все перегородки с него, чтобы вам не мешали.

2. определится с количеством необходимых комнат.

3. расставить мебель. разные варианты.

4. после этого придет понимание того, как нужно возвести стены.

5. только после этого думать о стиле и декоре.

первично - планировка и функционал.

все может потом поменяться. главное будет план. по нему можно работать. не мешайте все в кучу. последовательно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, спасибо за план. идея отделить приватную зону очень нравится. Но по вашему плану кухня получится над соседской комнатой, а этого делать нельзя. И еще, квартира над нами еще не продана (думаю и не скоро продастся, ввиду кризиса, т.к. она почти 200кв.м и цена-сама понимаешь нереальная), поэтому договариваться пока не с кем.

Вообще то мокрая зона кухни над туалетом и коридором.. т.е. это вполне согласуемо.. тут мне кажется камень преткновения туалет выше.. а так если с расчетами на доп проемы ОК вполне согласуемая планировка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая выступающая колонна в зале

мы ее обыграли гипсокартоном и повесим на нее плазму

вот такая

Да, точно вариантов эти выступы обыграть можно много найти. У вас функционально получилось. Там у вас еще какая-то конструкция, так, понимаю, симметричная колонне?

да- конструкция с подсветкой+ еще квадратики из стекла или дерева будут в колонне крепиться

(стекло или дерево пока не решила)

если вам надо варианты кк обыграть такой выступ-у меня много картинок, я тоже вначале мучалась с этим выступом и ругала строителей- а потом сама по себе эта колонна мне понравилась-как бы уже существующий декор стены так сказать!

одним словом обращайтесь за картинками!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам надо варианты кк обыграть такой выступ-у меня много картинок, я тоже вначале мучалась с этим выступом и ругала строителей- а потом сама по себе эта колонна мне понравилась-как бы уже существующий декор стены так сказать!

одним словом обращайтесь за картинками!!

Спасибо, огромное, буду благодарна, картинки нужны, даже очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот варианты как обыграть эту "прекрасную колонну"

прошу обращать внимание только на колонну, как ее обыгрывают дизайнеры

post-6359-1232613710.jpg

post-6359-1232613787_thumb.jpg

post-6359-1232613823.jpg

post-6359-1232613837.jpg

post-6359-1232613883.jpg

post-6359-1232613945.jpg

post-6359-1232613970.jpg

post-6359-1232613992.jpg

post-6359-1232614061.jpg

post-6359-1232614077.jpg

post-6359-1232614126.jpg

post-6359-1232614150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прорубайте тогда окна в еуропу :biggrinsanta: Вот парочка еще. Получается ванная на территории коридора и настоящей ванной]

Спасибо! Второй вариант положила в копилку. А в первом мне все же не нравится кровать на месте, где мокрая зона, чисто визуально. Спасибо еще раз. :help:

1. начертить план. убрать все перегородки с него, чтобы вам не мешали.

Нельзя убрать все перегородки, А потом чертить. Это все НЕСУЩИЕ стены, кроме одной. Вот девочки и стараются мне помочь, хотя бы с помощью проемов улучшить функциональность. До обсуждения стиля еще далеко. :ph34r_1:

Вообще то мокрая зона кухни над туалетом и коридором.. т.е. это вполне согласуемо.. тут мне кажется камень преткновения туалет выше.. а так если с расчетами на доп проемы ОК вполне согласуемая планировка..

Тот апендикс, что возле гост.туалета, где ты(прости, можно на ты?).разместила мойку относится к комнате, это я по рассеянности дверь забыла указать на плане, вот все его и принимают за коридор. Я все время следила за твоей темой и процессом как из обыкновенной квартиры получилось то, что есть сейчас у тебя на плане. Просто замечательно, все удобно, функционально, судя по 3Д, красиво. Молодчина! Ой, опять забыла, а в какой программе ты дорисовывала у меня на плане?(кстати, рапида сегодня чего-то не хочет общаться, занята, наверное :biggrinsanta: )

Все предложенные планы распечатала и буду пытаться что-то изобразить. До вечера плотно занята, а вечером постараюся выложить, чтобы вы посмотрели и покритиковали (обязательно :ph34r_1: ), а то порой я не вижу очевидного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот апендикс, что возле гост.туалета, где ты(прости, можно на ты?).разместила мойку относится к комнате, это я по рассеянности дверь забыла указать на плане, вот все его и принимают за коридор. Я все время следила за твоей темой и процессом как из обыкновенной квартиры получилось то, что есть сейчас у тебя на плане. Просто замечательно, все удобно, функционально, судя по 3Д, красиво. Молодчина! Ой, опять забыла, а в какой программе ты дорисовывала у меня на плане?(кстати, рапида сегодня чего-то не хочет общаться, занята, наверное :biggrinsanta: )

Все предложенные планы распечатала и буду пытаться что-то изобразить. До вечера плотно занята, а вечером постараюся выложить, чтобы вы посмотрели и покритиковали (обязательно :ph34r_1: ), а то порой я не вижу очевидного.

Ужасть просто.. конечно на "ТЫ".. Еще дома покручу.. надо все ж узнать можно ли как то с особыми условиями подвигать мокрые зоны пока в них все проблема .. слишком близко стояки.. оба С\У и кухня получаются слишком близко друг к другу.. красивая спальня с нормальной гардеробной пока не вырисовывется.. куцо и угловато выходит..Но думаю найдем оптимальный вариант.. если уж из моей малупусечки мы сообща конфетку сделали.. то тут то .. 100 с лишним метров 15 окон.. придумаем.. :help:

Быстрые планы рисую в Visio, вот инстолятора нет.. приносила диск с работы потом отдела админу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×