Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U-U

Плоды нашего семейного творчества! Ремонт окончен! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень старомодно. Дом престарелой бабульки советских времен. Вам сколько лет?

Бандо уберите со штор! Стрем тот еще. Как с форума для безработных швей. :lol: Кто Вас вообще на такое надоумил?

Malizia, очень грубо. На вкус-на цвет. По мне, так я бы себе такое тоже не сделала, потому как не мое. Но людям нравиться - почему нет?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! :) Не сомневаюсь, что Вам очень уютно и комфортно в Вашей квартире. Настоящее семейное "гнездо". :good:

Мне очень понравилась клетчатая плитка в туалете (правда, декорчик с цветами лишний, надо было постоже), ванная вся очень приятная. Если закрыть глаза на шкаф, то спальня тоже очень мила. Особенно мне часы нравятся, и кресло. Шкаф (и в прихожей тоже) лучше слить в единое целое со стенами, поклеить на дверцы обои.

В гостиной советую со временем заменить ковер. Нужен классический по рисунку и более яркий и контрасный по цвету. Сейчас комната слишком монотонна. Вот ковер как раз может стать нужным акцентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! :))

Чтобы сразу пояснить ситуацию со шкафами, которые так сильно всем не нравятся, :)) докладываю: эти шкафы находятся в квартире, которая находится в одном сильно удаленном от столиц и Великих шелковых путей городе, в котором словосочетание шкаф-купе означает примерно вот это: 20b.jpg ну или вот это: 18b.jpg. Так что я полагаю, что у нас-то совсем даже неплохой вариант! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь на нас!:)))

Лично я очень хорошо представляю себе ассортимент мебельных магазинов провинциальных городов:(((

У всех единая реакция на шкафы, поскольку первое, что Вы показали - это уютная, милая и оригинальная кухня... Потом классные санузлы... Они задали всему тон и после просмотра этих фотографий невольно и от остальных помещений ждешь того же эффекта, но не получаешь...

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились санузлы - плитка оригинальная :)

и кухны (но вот только без фартука)

все остальное меня не зацепило, но главное что все уютно и вам нравится :)

поздравляю с окончанием ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за отзывы! С чем-то я совершенно согласна (мне самой не очень-то нравятся коврики в туалете и ванной, НО... к сожалению это все, что пока удалось купить, попадется получше - сразу заменю :)) Шкафы свои люблю уже очень нежно и трепетно, в них поместился весь многочисленный скарб и пока ничего не падает на голову при открывании :)) Будем обживаться дальше, мы ведь еще не переехали, пока переносим вещи со старой квартиры.

Выкладываю фотки еще одной комнаты: undefined

Пока она совсем пустая. Моего "дизайнерско-оформительского" пыла хватило только на отделку и шторы, а вот как обставить - я "сдулась". Помогите, плиз! Какая мебель сюда подойдет? Нужен ли ковер? Если да, то какой расцветки? Назначение комнаты - пока кабинет, в перспективе - возможно детская. Пока в ней только полки в нише, в углу у окна будет компьютерный стол и у другой стены здоровенный "кошачий дом" для нашей кошки... Хотелось бы еще диванчик, но вот какой?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас впринципе такие же шкафы в городе продают. именно поэтому у меня в квартире шкафов нет. ситуация практически безвыходная, либо 200 тыщ на шкаф в тонком итальянском профиле, либо толстый алюминиевый профиль и подобный шкаф :give_rose: . в данном случае просто мечтаю об икее в нашем городе. и ищу умельцев.........

второй что вы показали, гороздо лучше, чем у вас. простите. у вас раскладка дверей (если можно так сказать) тихий ужас. простите еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта. Понравилась кухня, фартук только не нравится, тем более предсталяю как она (плитка) эта выглядит в живую,у сестры мужа такая плитка в ванной. Ванная хорошая, плитка в туалете интересная, остальные помещения мне не очень понравились, озвучить конкретно, что не могу... видимо совсем не моё. Еще раз поздравляю, главное, чтоб вам было уютно и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта!

В диком восторге от кухни(фасады не в счет) - сложила фотки себе в туесок! Отлично обыграли угол слева от окна - закрывали батареи или задумка такая? Дверца в этом углу - шкафчик или декор? Мучаюсь с подобным углом у себя, но ваша идея просто гениальна. На стене фотообои или рисовали?

Кто производитель кухни, хорошо ли сделана (мы с вами не землячки ли...)?

Клетчатая плиточка в ванной хороша.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жи, спасибо за комплементы нашей кухне! :)

Мы с Вами, действительно, почти землячки, я - из Омска.

Угол слева от окна возник и как маскировка для труб отопления и в поддержку колонне (перегородки между кухней и гостиной не было, была только несущая колонна, она есть на фотках) и для симметрии возвели и это сооружение у окна. На колонне - тоже есть дверца, только глухая, не открывается, а возле окна получился мини-шкафчик, он открывается. Дверцы-фасады от кухни.

На стене - фреска, я про нее уже раньше писала, ссылку давала, посмотрите.

Кухня - Ульяновскмебель, мне нравится, соотношение цена-качество очень хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×