Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U-U

Плоды нашего семейного творчества! Ремонт окончен! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

ОК, будет фотосессия! :give_rose: Возможно уговорю Романтику Богатыровну (кошь моя) тоже попозировать! :g_6: (Ее официальное имя - ОК Романтика Небесные глазки, а папу ее зовут Богатырь, поэтому-Романтика Богатыровна) :fund02043:

Нуууу, с диваном может я и перебрала :giri05009: ("вон та, в жутких розочках", был у меня розовочковый период :friends: ), но живьем он смотрится неплохо, глаз не цепляет...

Лампа-это две составляющие, купленные в Кастораме, нога от одной и абажур отдельно...Вместе получилось хорошо! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, будет фотосессия! Возможно уговорю Романтику Богатыровну (кошь моя) тоже попозировать! (Ее официальное имя - ОК Романтика Небесные глазки, а папу ее зовут Богатырь, поэтому-Романтика Богатыровна)

Невозможно хороша лапонька! Срочно определяй её в фотомодели.

Нуууу, с диваном может я и перебрала ("вон та, в жутких розочках", был у меня розовочковый период ), но живьем он смотрится неплохо, глаз не цепляет...

Фото и есть фото. Главное, чтоб тебе нравилось.

Лампа-это две составляющие, купленные в Кастораме, нога от одной и абажур отдельно...Вместе получилось хорошо!

:g_6:

был у меня розовочковый период

И откуда бы он мог взяться?! :fund02018: Не иначе как "розы Старой Англии" :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Хм, у Вас, однозначно, талант по кухням/балконам/сан.узлам. Очень понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Хм, у Вас, однозначно, талант по кухням/балконам/сан.узлам. Очень понравилось!!!

gostinka, спасибо большое! Мерси за комплеман! :fund02018::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina, OFF девушка у меня регулярно на выставках бывает и там профессиональные фотосессии проходит, у нее уже приличное портфолио имеется! :fund02018::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о ткани на диванах.

Как все-же фото искажает действительность. Она в жизни совсем не блестит и смотрится ну очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina, OFF девушка у меня регулярно на выставках бывает и там профессиональные фотосессии проходит, у нее уже приличное портфолио имеется!

Не всем так везёт! :fund02018: И чего я не Богатыровна?! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×