Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U-U

Плоды нашего семейного творчества! Ремонт окончен! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

manafort Вы насчет кухонного фартука спрашиваете? Это просто плитка с фотопринтом, это не фото. Плитка Уралкерамика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U-U поздравляю с окончанием ремонта. Очень понравилась обеденная группа на кухне. Можете назвать производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт великое дело ! Поздравляю с окончанием !

Понравилось : ванна и кухня , остальное , извините , нет . Начиналось все как-то "помпезно" , а закончилось абы как, ИМХО конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю с удачным завершением ремонта!

Во-вторых... Кухня очень понравилась. Даже шторы:))) - хотя я терпеть не могу ламбрикены, у вас он вполне уместен. Очень гармоничная кухня.

Красивые санузлы - и мебель, и ее расстановка, и плитка... Здорово встроили мебель в нишу в ванной - стена плавно переходит в шкаф и тумбу под раковиной. Прикольная плитка в туалете.

Остальные помещения менее оригинальные... Однако, почти все в одном стиле - потому и смотрится неплохо... Но шкафы... Спальню шкаф испортил, а прихожую просто убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort Вы насчет кухонного фартука спрашиваете? Это просто плитка с фотопринтом, это не фото. Плитка Уралкерамика

еще раз убеждаюсь-как иногда просто можно выйти из ситуации!!

а можно ссылку на плитку по кухонному фартуку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с окончанием ремонта!

очень понравилась ванна и туалет (в туалете не понравился материал тумбочки под раковиной).

А вот в ванной на полу, зачем столько ковриков?

а вот со светильником в ванной намудрили кажется... он ведь простой, а не для ванной?.. опасно это..., тем более в такой зоне.

Не видно как смотрятся ванна и туалет с дверьми... непонятно как сочетаются.

Кухня большая, много ящиков. Правильная кухня) Плитка дала ощущение что столешница бесконечна...)))

А вот в остальном... двоякое ощущение. Правильно-безликое. Вроде все при всем.

И плетеная мебель на фоне шкафа-купе с плетеным фасадом... но по мне больно "прилизанное" и "правильное", нет чего то...

Занавески везде не понравились

Общее ощущение хорошее...

но больно педантичных хозяев, любящих идеальный порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кухня очень понравилась. Даже шторы:))) - хотя я терпеть не могу ламбрикены, у вас он вполне уместен. Очень гармоничная кухня.

Красивые санузлы - и мебель, и ее расстановка, и плитка... Здорово встроили мебель в нишу в ванной - стена плавно переходит в шкаф и тумбу под раковиной. Прикольная плитка в туалете.

Остальные помещения менее оригинальные... Однако, почти все в одном стиле - потому и смотрится неплохо... Но шкафы... Спальню шкаф испортил, а прихожую просто убил.

Вот я точно так же думаю, прямо слово в слово!

А вообще поздравляю с завершением ремонта!!!

Общее впечатление уютно, италия прослеживается везде, вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая необычная шотландка в туалете- очень свежо и неизбито, нигде такого не видела, понравилось. Кухонная мебель понравилась - оттенок фасадов очень приятный. Поздравляю , вы проделали большую работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×