Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Стены на фотке не получились.Они нежно фисташковые и с темным деревом смотрятся неплохо.

Давай идеи по шторам-это промежуточный вариант.

Про Шарп-не трави душу,ты сказала,что твоего уже не купишь,а он мне очень нравится.

Стол и стулья-вариант временный,мы всю ковку покупали для дачи (есть еще двухспальная кровать,две односпальных и "стенка") причем за чисто символическую цену,озвучу-не поверите.

Холодильник Щурэка мне очень пришелся по душе.Но я как-то начала колебаться между цветным и в нержавейке.Девочки советуют пузатиков в нержавейке.

Озвучь поподробнее! Они покрашены под медь? Они же не могут быть медные, медь слишком мягкя для стульев, да?

Не могу про цвет пока. Пока непонятно сочетание стен со шкафами. Сливочный и белый с зеленым в данном случае будет... не подберу слова... глухо как-то... слишком просто, в плохом смысле этого слова. Тут нужно подумать хорошенько. Явно цвет нужен, и не один, как Дафна сказала, но непонятно какой. Просто так синий с этим светло-зеленым подружить не получится - нужно искать еще какой-то цвет. Но синий я бы обязательно внесла. Эта кухня к строгости и к ограниченности декора не располагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, что я первым выложила - не смег, какой-то американец кажись... Просто для примера. Кстати, белый пузатик - это тоже вариант :)

А где ты нашла картинки? Были просто у тебя? Такой красивый холодильник! И кажется большой.

Цвет еще знаешь какой красив, возможно, будет? Такой грязный желтый... как приправа в индии... как его... рис от нее желтым делается ))))) С синим хоршо этот цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь поподробнее! Они покрашены под медь?

Да,стулья и стол под медь, детские кровати под серебро, наша двухспальная под старое золото.

Сори за качество,но там видны спинки детских кроватей

post-15790-1232365334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не всю... стульев нету... и кофевааааарки :sorry: и ПММ :(

Масик, может тебе красного добавить?

Не плакай! Все будет:)

Неа красный исключено. Я на НГ кухню красными штуками всякими украшала.

Сочетание зеленого и красного как-то агрессивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, что я первым выложила - не смег, какой-то американец кажись... Просто для примера. Кстати, белый пузатик - это тоже вариант :)

А где ты нашла картинки? Были просто у тебя? Такой красивый холодильник! И кажется большой.

Цвет еще знаешь какой красив, возможно, будет? Такой грязный желтый... как приправа в индии... как его... рис от нее желтым делается ))))) С синим хоршо этот цвет.

просто ввела в поиск retro refrigerator... самой понравились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, это у студентов такие кровати? :o :rolleyes:

Почитала все советы, бери любой- не ошибешься. :megalol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет еще знаешь какой красив, возможно, будет? Такой грязный желтый... как приправа в индии... как его... рис от нее желтым делается ))))) С синим хоршо этот цвет.

Это шафран,но он красненький :) Любимый цвет Щурэка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, это у студентов такие кровати? :o :rolleyes:

Почитала все советы, бери любой- не ошибешься. :megalol:

:megalol:

Да,кровати -это времянка для города,потом уедут на дачу.А то бы спали на полу в связи с недостатком финансирования.

Я вот подумала,а может я подсознательно уже к внукам готовлюсь. И будут кровати для внуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×