Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

есть два маленьких НО

Так я же не настаиваю:) Просто из недавнего сообщения поняла, что вопрос был о дизайне и функционал пока не обсуждается.

Вот мне и показалось, что к такой кухне больше подойдет холодильник в ретро-стиле, а не современный хайтечный монстр:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два маленьких НО

Так я же не настаиваю:) Просто из недавнего сообщения поняла, что вопрос был о дизайне и функционал пока не обсуждается.

Вот мне и показалось, что к такой кухне больше подойдет холодильник в ретро-стиле, а не современный хайтечный монстр:)

нууу,ретро-холодильник мне не потянуть финансово

кухня у меня абсолютно не ретро, а обыкновенная,эконом-класса из ИКЕА, так что монстрики вполне могут на ней жить))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайкин,я только что лазла в Васко,там нет ЭТОГО Панаса(((((а мне новоселка и скидочный номер васковский дала

Морозко,СПАСИБКИ за пароли и явки,пойду и там полажу.

если не секрет,а какая у Вас модель? кто ее производитель,и не сильно ли шумит?

а то я щас столько всего начиталась

не хочется,чтобы холодильник сильно шумел

Масик, ты уверена, что Панас холодильник - это хорошо? Мне странно звучит. Всё же это важный агрегат, если сломается или непродуманным внутри будет - будет неприятно. Я бы выбирала из зарекомендовавших себя давно производителей холодильников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайкин,я только что лазла в Васко,там нет ЭТОГО Панаса(((((а мне новоселка и скидочный номер васковский дала

Морозко,СПАСИБКИ за пароли и явки,пойду и там полажу.

если не секрет,а какая у Вас модель? кто ее производитель,и не сильно ли шумит?

а то я щас столько всего начиталась

не хочется,чтобы холодильник сильно шумел

Масик, ты уверена, что Панас холодильник - это хорошо? Мне странно звучит. Всё же это важный агрегат, если сломается или непродуманным внутри будет - будет неприятно. Я бы выбирала из зарекомендовавших себя давно производителей холодильников.

Панасоник-это хорошая фирма)))

просто он у меня сассоциировался с мальчиком,пузатик такой

вот и стал Панасом

что-то украинское звучит,да?)))))))))Панас-Тарас))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ты уверена, что Панас холодильник - это хорошо? Мне странно звучит. Всё же это важный агрегат, если сломается или непродуманным внутри будет - будет неприятно. Я бы выбирала из зарекомендовавших себя давно производителей холодильников.

У нас Националь уже лет 15. Проблем не было никогда и никаких. Так что Панасоник вполне надежный производитель:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ты уверена, что Панас холодильник - это хорошо? Мне странно звучит. Всё же это важный агрегат, если сломается или непродуманным внутри будет - будет неприятно. Я бы выбирала из зарекомендовавших себя давно производителей холодильников.

У нас Националь уже лет 15. Проблем не было никогда и никаких. Так что Панасоник вполне надежный производитель:)

У меня он самый аж с 1992 года.

Причем такой удобный,с верхней морозильной камерой,я маленькая и мне так удобнее продукты хранить.

А современные все с морозилкой внизу,так что за яйцами на табуретку лазить придется.

Причем он не белый,а кремовый.

Все чаще посещают мысли о том,чтобы забрать его на новую квартиру,он гармонично впишется с буфетом. Ретро-не ретро,но и не техногенный монстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он самый аж с 1992 года. Причем такой удобный,с верхней морозильной камерой,я маленькая и мне так удобнее продукты хранить.

А современные все с морозилкой внизу,так что за яйцами на табуретку лазить придется. Причем он не белый,а кремовый.

Все чаще посещают мысли о том,чтобы забрать его на новую квартиру,он гармонично впишется с буфетом. Ретро-не ретро,но и не техногенный монстр

А может и в самом деле?

П.С. Наш тоже с морозилкой сверху. А еще запирается на ключ. Жаль, ключ потерян. А то бы проблема похудания была решена на раз :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ключ не потерян,однако проблемы с похуданием остались......

Так надо же сначала запереть холодильник, а потом уже потерять ключ!!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ты уверена, что Панас холодильник - это хорошо? Мне странно звучит. Всё же это важный агрегат, если сломается или непродуманным внутри будет - будет неприятно. Я бы выбирала из зарекомендовавших себя давно производителей холодильников.

Гайка, насмешила. Мацущита дэнки - один из мировых лидеров в производстве бытовой техники. Японские холодильники - просто суперхолодильники. У нас одно время народ пер б/у которые там уже по нескольку лет отпахали, и потом ещё здесь пашут и пашут. Ну, вопрос места сборки, конечно, остается, но этого никто не избежал, и болгарские Liebherr вон буквально чуть выше ругали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×