Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

это выше моих умственных способностей))))

Ты вот это больше не пиши))), все знают про твои способности) Я тя лю!!!

ЗЫ Я тебе позже в личку с картинками все подробно объясню, чтобы здесь не флудить, ладненько?)))

мрррр-мя))))))))

Люди,кто покупал бытовую технику в инет-магазинах?

что рекомендуете?

а то в Мвидео понравившийся мне Панасоник 55990 руб.,а в инет -магазинах Бытовая техника и Эльдорадо 37999 руб.

почувствуйте разницу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,кто покупал бытовую технику в инет-магазинах?

что рекомендуете?

а то в Мвидео понравившийся мне Панасоник 55990 руб.,а в инет -магазинах Бытовая техника и Эльдорадо 37999 руб.

почувствуйте разницу))))

А в Эльдорадо, если не в тырнет магазине сколько? У нас просто что в тырнет, что не в тырнет, одна цена (у вас там вроде на 10 % дешевле было, если не путаю). В Эльдорадо, думаю, можно брать смело, вряд ли там интернет магазин от обычного чем-то отличается, думаю, что условия покупки одинаковые

ЗЫ Договор дополнительного сервиса не бери, они любят тулить вечно дрянь эту, никому не нужную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,кто покупал бытовую технику в инет-магазинах?

что рекомендуете?

а то в Мвидео понравившийся мне Панасоник 55990 руб.,а в инет -магазинах Бытовая техника и Эльдорадо 37999 руб.

почувствуйте разницу))))

А в Эльдорадо, если не в тырнет магазине сколько? У нас просто что в тырнет, что не в тырнет, одна цена (у вас там вроде на 10 % дешевле было, если не путаю). В Эльдорадо, думаю, можно брать смело, вряд ли там интернет магазин от обычного чем-то отличается, думаю, что условия покупки одинаковые

ЗЫ Договор дополнительного сервиса не бери, они любят тулить вечно дрянь эту, никому не нужную.

ага,щас на их сайте сижу,смотрю

вот прямо меня раздирает:ехать сегодня домой с заездом в Эльдорадо,чтоб еще раз живьем посмотреть или на новую квартиру-проем двери мерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прямо меня раздирает:ехать сегодня домой с заездом в Эльдорадо,чтоб еще раз живьем посмотреть или на новую квартиру-проем двери мерить

Если есть сомнения в размерах проема, сначала измерить проем. А то мало ли... Посмотришь холодильник, полюбишь его на всю оставшуюся жизнь, а он по размерам ну совсем не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю технику в интернет-магазинах покупали. 99 процентов - а Васко. Очень довольны. А смотрели там, где модель наша стояла в зале - звонили узнавали. Выбирали изначально по интернету. Всю технику и не только.

У нас большой холодильник. В проемы пролезал. В лифт с коробкой не полез - коробку внизу снимали. Дверь конечно же тоже снимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик12345 я покупала всю технику в инет -магазинах,

через вот этот сайт выбирала по цене http://www.magazilla.ru/price/hansa-bhc64335040/

напоролись мы только как раз с холодильником...сайт назывался электровеник.ру (может просто нам не повезло)

покупали у них Либхер. выбрали сайт. так как цена была самая самая, НО привезли в 12 ночи и муж не заметил во всю длину дверцы холодильной камеры царапину...(там наклейка синяя такая была...вобщем думал что это воздух внутри скопился...(((

через несколько минут после того как вышли грузчики он им на моб набрал, но они даже и слушать не стали, не то что возвращаться...

дальше уже другая история, итог: сервисный центр Либхир поменял нам дверь бесплатно! вот.

тут http://www.buyshop.ru/ покупали плиту и посудомойку или дух шкаф не помню уже тосчно...без нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прямо меня раздирает:ехать сегодня домой с заездом в Эльдорадо,чтоб еще раз живьем посмотреть или на новую квартиру-проем двери мерить

Если есть сомнения в размерах проема, сначала измерить проем. А то мало ли... Посмотришь холодильник, полюбишь его на всю оставшуюся жизнь, а он по размерам ну совсем не подойдет.

если выломать коробку нафиг, то любой войдет))))(а у меня на балконе есть еще одна дверная коробка в упаковке-новенькая)))))

я правда пока ментально не готова к таким суровым преобразованиям)))

вообще я легко отношусь к вещам: ну есть,ну нет-ничего страшного

просто я вчера гуляла среди холодильников

страшно сказать,но из этого обилия понра немного,Панас в этом числе

жалко будет,если не влезет

у меня ,правда,есть еще одна гениальная идея,а если снять двери

его глубина 72, двери пузатые,на 5 см интересно потянут?

внести,потом опять прикрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайкин,я только что лазла в Васко,там нет ЭТОГО Панаса(((((а мне новоселка и скидочный номер васковский дала

Морозко,СПАСИБКИ за пароли и явки,пойду и там полажу.

если не секрет,а какая у Вас модель? кто ее производитель,и не сильно ли шумит?

а то я щас столько всего начиталась

не хочется,чтобы холодильник сильно шумел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Liebherr ...но конкретно модель сейчас не помню уже, эт нужно документы посмотреть, тогда точно скажу...

не...про то что он работает тихо могу с увереностью сказать!!! очень тихо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Liebherr ...но конкретно модель сейчас не помню уже, эт нужно документы посмотреть, тогда точно скажу...

не...про то что он работает тихо могу с увереностью сказать!!! очень тихо!

просто я про них сейчас начиталась,что сделанные в Болгарии грохучат как танки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×