Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenchen

Помогите подобрать люстры. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Lenchen, не расстраивайтесь, ведь Вы делали ремонт для себя, а не для кого-то. С потолками Вы действительно немного перемудрили, но в целом очень уютная и теплая квартира-видно что все делалось с любовью. Очень понравилась кухня.

P.S.: Чтобы немного "охладить" гостинную, я бы шторы и ковер сделала приглушенно коричневыми, с уклоном не в рыжый, а скорее пыльно-серый цвет.

Я не расстраиваюсь. Читала форум. тоже захотелось, доделать, переделать.

Квартира на втором этаже,света не так много, еще и в условиях нашего климата. Коричневый, не слишком темно будет. Может примеры.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал выбрать из http://www.muranoluce.net/

Приемлемые цены и подходящий дизайн не исправят положения, но хотя бы закончат вашу реализацию в выбранном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напишите, пожалуйста производителя.

про первый:

Артикул:

P 9033-9

Фабрика:

Panzeri

Коллекция:

Domino

Вид:

потолочный светильник

Технические характеристики:

G9 – 9x40w – D23/24/43 – H16/28/45 – стекло: red/black/white

сайт где нашла в личку кинула

второй кажется тоже у них был, но таких точно много везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую я вам люстру нашла в гостинную http://www.impexlight.ru/katalog/products/...l-9149p-4-wenge она поддержит эти темные вставки в потолке и по цвету подходит.

Вот я немного пофантазировала на тему вашей гостинной.

Немного охладила её.

А вообще нормальный ремонт, не лишенный индивидуальности. Немножко только недодекарированный. Потолок немножко конечно перемудренный, но общее впечатление очень даже приятное, уютное. Зря некоторые набросились.

post-7676-1232372906_thumb.jpg

post-7676-1232372920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую я вам люстру нашла в гостинную http://www.impexlight.ru/katalog/products/...l-9149p-4-wenge она поддержит эти темные вставки в потолке и по цвету подходит.

Вот я немного пофантазировала на тему вашей гостинной.

Немного охладила её.

А вообще нормальный ремонт, не лишенный индивидуальности. Немножко только недодекарированный. Потолок немножко конечно перемудренный, но общее впечатление очень даже приятное, уютное. Зря некоторые набросились.

Дафна - ваш вариант всё очень спасает. Реанимационный такой. Особенно люстра и цветовые сочетания. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин надо идти, а не на форум!

Ремонт без стиля, китча столько, что ничего испортить больше не может.

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я сейчас не поленилась и просмотрела по двадцать страниц из трех самых популярных тем на форуме. Это интерьеры Дафны, Кло и Кошарик... И, что характерно, не нашла ни одного комментария Малиции. Может быть

они есть дальше, но в общей сложности на 60-ти страницах комменты от ув. Малиции отсутствуют.

Ув. Малиция, можно задать Вам несколько вопросов? Вам не нравятся выше названные интерьеры, или Вы не умеете радоваться чужому таланту и успеху?

Человек спрашивал про люстры, так может стоило отвечать по существу? Вы даже не пытаетесь скрыть своего пренебрежительного отношения к новичкам. Мы разве в армии - это же "дедовщина" какая-то. Страшно на форум заходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я немного пофантазировала на тему вашей гостинной.

Очень красиво получилось и люстра в теме.

А можно спрошу про вставку из обоев, кажется, частично за диваном, частично за тумбой, которая, она как задумывалась? Хочется симметрии относительно нее. Диван как-то на нее "залез" неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна у вас отличный вкус , вы добавили шторы и ковер и все стало выглядить совсем по-другому :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×