Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenchen

Помогите подобрать люстры. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В магазин надо идти, а не на форум!

Ремонт без стиля, китча столько, что ничего испортить больше не может.

Вы, как всегда категоричны.

В магазине была и не в одном, то, что понравилось, очень дорого, и вообще много сомнений, так как давно закончили и как- то выпала из процесса. Поэтому и обращаюсь к людям, которые сейчас всем этим болеют, может и мне помогут.

А вы все-таки поконкретнее, учту на будущее мнение профессионала, да и еще из самой Америки. Правда смотрела передачу "Отремонтируй и продай", еще те ремонты и дизайн.

Дизайн на продажу, это особого рода дизайн, скорее декор расчитанный на деперсонализацию интерьера и на очень ограниченный бюджет (1% от стоимости недвижимости). Вы по нему составляете мнение об американском дизайне? Смотрите портфолио дизайнеров и подумайте кто там сколько городил бестолковые гипсокартонные изощрения на потолках:

http://www.hgtv.com/designers-portfolio/main/index.html

Вам хочется и чтобы люстра приличная, и чтобы дешево? Критерии дешевости конечно у всех разные, но как правило люстры дешевыми не бывают. Чем выделять бюджет на идиотское строительство и плохой ремонт, средства надо заделять на подобные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сняла пароль. Смотрите все. Попробовала зайти работает.

Так что еще раз прощу помощи. Ну и критикуйте, мой китч.

В этой комнате есть три таких светильника.

post-22115-1232319967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин надо идти, а не на форум!

Ремонт без стиля, китча столько, что ничего испортить больше не может.

Вы, как всегда категоричны.

В магазине была и не в одном, то, что понравилось, очень дорого, и вообще много сомнений, так как давно закончили и как- то выпала из процесса. Поэтому и обращаюсь к людям, которые сейчас всем этим болеют, может и мне помогут.

А вы все-таки поконкретнее, учту на будущее мнение профессионала, да и еще из самой Америки. Правда смотрела передачу "Отремонтируй и продай", еще те ремонты и дизайн.

Дизайн на продажу, это особого рода дизайн, скорее декор расчитанный на деперсонализацию интерьера и на очень ограниченный бюджет (1% от стоимости недвижимости). Вы по нему составляете мнение об американском дизайне? Смотрите портфолио дизайнеров и подумайте кто там сколько городил бестолковые гипсокартонные изощрения на потолках:

http://www.hgtv.com/designers-portfolio/main/index.html

Вам хочется и чтобы люстра приличная, и чтобы дешево? Критерии дешевости конечно у всех разные, но как правило люстры дешевыми не бывают. Чем выделять бюджет на идиотское строительство и плохой ремонт, средства надо заделять на подобные вещи.

Если есть на потолке идиотская гипсокортонная штука, то сразу плохой ремонт. Поясните, чем плох ремонт. Я серьезно, на будущее. Буду учится.

Этот ремонт, если честно тоже делала что бы квартиру сдавать. Но изменился состав семьи и сами стали в ней жить.

Я не претендую на образец дизайна и свой вкус ни кому не навязываю, просто прошу совета.

А то что у вас в словарном запасе - нормальный и идиотский, так мне не жарко, ни холодно.

От этой штуки идиотской очень светло, удобно с детьми читать, играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно "сразу". Есть вещи которые сразу издают совковость и отсутствие вкуса. Карнизы попрятанные за навесными потолками-тоже очень "советский" элемент. Освещение надо было расчитывать исходя из нужд каждой функциональной зоны. Эта "лесенка" на потолке какую функцию вообще несет и к чему понатыканные в ней "звездочки"? А люстра в том месте кому и для чего? А "лампочка Ильича" на кухне центрирована к чему? Интерьер у Вас без стиля и без вкуса. Есть банальные совковые элементы, нет центра интереса, плохо спланированы зоны и плохо "инфантильно" построены композиции.

Что Вы хотите чтобы я Вам сказала? Похлопать по плечу и заверить что люстры все исправят? Чего бы Вы там не выбрали, лучше не будет. Можете брать что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно "сразу". Есть вещи которые сразу издают совковость и отсутствие вкуса. Карнизы попрятанные за навесными потолками-тоже очень "советский" элемент. Освещение надо было расчитывать исходя из нужд каждой функциональной зоны. Эта "лесенка" на потолке какую функцию вообще несет и к чему понатыканные в ней "звездочки"? А люстра в том месте кому и для чего? А "лампочка Ильича" на кухне центрирована к чему? Интерьер у Вас без стиля и без вкуса. Есть банальные совковые элементы, нет центра интереса, плохо спланированы зоны и плохо "инфантильно" построены композиции.

Что Вы хотите чтобы я Вам сказала? Похлопать по плечу и заверить что люстры все исправят? Чего бы Вы там не выбрали, лучше не будет. Можете брать что угодно.

"Лесенка" на потолке выделяет зону зимнего сада, там и пол другой, чем во всей комнате. Как раз и разделяет на зоны. Карниз скрыт, эркерное окно. Зоны диван - телевизор напротив, а затем стол, так как бывает собирается большая семья и одного стола на кухне не хватает. Но он тоже пока не куплен, есть временный вариант. Лампочка на кухне тоже над столом. На кухне карниз не скрытый.

Советский - плохой, не согласна. Хлопать не надо. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы эти светильники из 12 сообщения планируете оставить или менять? если оставлять то под них и пляшите - что то плоское, квадратное, похожее на эти светильники. в "Твой Дом" такого плана были варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то одна Милиция, мне отвечает. Остальные испугались, что и на них повесят ярлык совковости и отсутствия вкуса. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы эти светильники из 12 сообщения планируете оставить или менять? если оставлять то под них и пляшите - что то плоское, квадратное, похожее на эти светильники. в "Твой Дом" такого плана были варианты

Спасибо.

Да, эти планирую оставить. Они по ходу движения из прихожей в другие комнаты.

Но люстра над столом, хотелось что то не к потолку, "висячее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или что-то вот такое но только вместо стекла что-то похожее на ваши 3 светильника

А напишите, пожалуйста производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×