Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

лучше землю купить. земля - она всегда в цене.

Продам колхоз. Не дорого :D :D

С крепостными колхозниками? )))

Ну а куда ж они денутся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... а я то тут страдаю над своими 12 000 за месяц. Зато ничего уже не надо....пока видимо.... :cray:

ну, что, девушки. информация с полей, так сказать...

в след году сильно подешевеет недвижимость (на 30-40%) и автомобили (уже сейчас звонишь в любой салон, и там все автомобили в началии))), зато денег ни у кого не будет.

к тому же будет сокращение штатов.

я так понимаю, что рекламный рынок уже стагнирует, сейчас самое активное время запросов на след год и НИ одного запроса, даже от крупных игроков вроде нестле, фармацевтов (у которых всегда денег куры не клюют), автомобильный сегмент тоже провисает...в общем, пипец...

мы без бонусов, а что это значит????

это значит: пора в декрет)

ну-да, ну-да

кризис конечно очень некстати

мы вот еще в августе попали под сокращение, слава богу хоть денег дали и отпустили с миром

зато я пока не могу найти работу :blum:

а в декрет очень хочется,

но когда трудовая дома лежит и висят кредиты - не комильфо в декрет уходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, собрали но не до конца

она имеет незаконченный вид

но если вам очень срочно, могу фотку в личку отправить

всему форуму пока не хочется показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, собрали но не до конца

она имеет незаконченный вид

но если вам очень срочно, могу фотку в личку отправить

всему форуму пока не хочется показывать

Да, нет , не срочно, просто женское любопытство и нетерпение. Подожду тогда , когда будет все готово, чтобы уж все нюансы выяснить.Мне еще нужно подоконник и откосы сделать, вывод вятяжки на улицу. Так что все плавно отодвигается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня дома забацали постановку Колобка

а у нас в фаворе:

- набор для настольной постановки трех поросят из ELC, там фигурки на длииинных палочках. так дуем на домики - аж в метре пальма трясется )))

- ну и полный набор ролевых игр про принцесс. Сначала полчаса из Лего строим розовый замок и злой черный замок, потом уговариваем черепаху поработать летучим драконом и вперёд! принцессу и фей в зубы... маме капут, горло через час распухает ))

Пью что хочу,ем что хочу(правда поправиться не могу,при росте 1м.72см.вешу 53кг.,бесит до невозможности).

:blum: ну, я не одинока - 52 при 168 и что хошь жри, а не поправишься (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня дома забацали постановку Колобка

а у нас в фаворе:

- набор для настольной постановки трех поросят из ELC, там фигурки на длииинных палочках. так дуем на домики - аж в метре пальма трясется )))

чего-то я такой не помню.. пошла каталог изучать. мы из ЕLC подсели на бинго и на сделай картинку из фетра.

а вообще сегодня у нас сплошной паровоз. все коробки из икеи в ряд ( ооо, опять все игрушки на полу), стулья...

ох. а я по второму кругу, температура опять. пошла билеты резать.. винни-пуху не хватило... застрелите меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "в фаворе" цирк)) утром просыпается "хочу в цирк!"

взяли билеты на Куклачева, посмотрим.

А мы в цирке были и в 3, и в 5 , и в 7 лет. Сидит как истукан, раз хихикнул и конец эмоциям. Боле не ходим, хотя зоопарк любит. Не знаю, че за ребенок?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "в фаворе" цирк)) утром просыпается "хочу в цирк!"

взяли билеты на Куклачева, посмотрим.

это в воздухе. мой тоже хочет в цирк, на тигров. надо на вернадского доехать.

а как вы на куклачева купили, я сколько не езжу, все разкуплено? в театре или заказывали? и на какой спектакль? я с марта не могу туда организоваться.

ура! скоро елки!

Продолжение темы:

Эмоции на дизайне. Часть 11

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×