Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

У углового дивана есть еще один небольшой плюсик. ;)

Если он используется как спальное место, подушки не падают, боковая спинка у аппендицита выполняет роль изголовья. Я по этой причине не могу уговорить мужа поменяться диванами с сыном. Сын выше мужа (о себе молчу :) ), а диван у него меньше. У мужа серьезный аргумент - на другом диване у него подушка будет падать на пол. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У углового дивана есть еще один небольшой плюсик. ;)

Если он используется как спальное место, подушки не падают, боковая спинка у аппендицита выполняет роль изголовья. Я по этой причине не могу уговорить мужа поменяться диванами с сыном. Сын выше мужа (о себе молчу :) ), а диван у него меньше. У мужа серьезный аргумент - на другом диване у него подушка будет падать на пол. :)

Так у Щурека , если не ошибаюсь, спальня есть с кроватью. Поэтому диван просто лдя удобного отдыха-просмотра телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения! У нас действительно есть спальня с кроватью, потому диван в основном для сидения и для сна засидевшихся гостей :) Уговариваю на обычный :)

sha.82, стулья у нас уже есть, они с металлическими ножками. Потому вопрос только в цвете и материале обивки. Ваш голос учла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать... Стулья я увидела - сама модель мне очень нравится, но вот состояние... Это просто ужас :) Думаю, вряд ли я возьмусь их реставрировать - ножки ржавые, да и держали их всю зиму на улице (называется - попросила спрятать в нормальное место)... Ну это отдельная тема :)

Показываю этих бедолаг :)

3023392.jpg7230923.jpg

Скорее всего, будем заказывать пластиковые :( или :). Не знаю еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у того который слева еще и ножки повело насколько я вижу... даааааа - мне кажется реставрация здесь будет оооооооооооочень проблематичной. так что - пластиковые и вот так - :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, любое качество можно привести в норму. Только для этого нужно фанатеть от процесса. Если есть непреодолимое желание именно эти стулья довести до совершенства, то не жалко и труда и средств. Если не принципиально, то можно и новые купить . Но ощущения при использовании будут другими. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну да, состояние грустное, но каркас, мне кажется жив, а остальное (поролон, обивка) - дело поправимое. Может попробуем ноги просто поискать какие-то к ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну да, состояние грустное, но каркас, мне кажется жив, а остальное (поролон, обивка) - дело поправимое. Может попробуем ноги просто поискать какие-то к ним?

Да ноги сделать - вообще не проблема. Там просто трубки гнутые. Меня как раз каркас волнует. Он фанерный, а стулья держали во дворе :give_rose:

Stealth, спасибо большое за внимание к моей теме. Забрала в копилку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ноги сделать - вообще не проблема. Там просто трубки гнутые. Меня как раз каркас волнует. Он фанерный, а стулья держали во дворе :give_rose:

По виду каркас вроде живой. Раздербань, посмотри на него без одежд. Может подсушить надо. Потом может на всякий случай покрыть каким-нибудь составом препятствующим разложению, и дальше уже украшательствовать.

Давай хотя бы попробуем :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×