Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

:pleasantry: Почему ВСЕ мужья требуют угловой диван??? У меня требует (ну так, тихонечко) еще и стены и двери...

Лучше, конечно, не угловой, а как в первоначальном варианте. Но если не получится выстоять, может, какой-нить компромиссный вариант? с шезлонгом по наружной стене (ориентацию дивана сохранить -- поперек комнаты), или пуф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно смотрела ваш план и думала, какие же вы молодцы - так грамотно спланировали свою кухню-гостинную и диван так замечательно стоит - зонирует пространство, но и не загромождает. Все так логично было и хорошо. Про вариант с угловым диваном так уже не скажешь. А зная настойчивость мужей в вопросе выбора дивана - даже не знаю, что и посоветовать....

попробуйте все же уговорить мужа на диван, похожий на прежний + пуф.

Так же подумала. Не нравится такой диван и считаю будет неудобным, лицо дивана в этом варианте смотрит в стену, развалившись на этом языке взгляд упрётся в стену и зачем тогда он? Я за пуф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся именно ЭТИ стулья в коричневом цвете. Из -за формы. Не складывается в голове как-то, такая форма стульев и коричневый... да еще и в коже...

Может, на прозрачные все-таки разоритесь, а?

Вот!, я поняла, почему мне больше красные нравятся! Форма этих стульев напомининает мне стулья, которые были в кафе и барах в 80г и именно коричневые!

Не то, чтобы они были ужасные по форме, а были ужасные из-за дермантина, которым были отделаны.(летом, в жару на них сидеть было невозможно!) ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения разделяются,все цвета ,кроме белого будут смотреться одинаково хорошо

поскольку Вы шьете,может для начала съемные чехлы из простой ткани,а уж потом к какому цвету душа ляжет и сошьете уже :ph34r_1: из кожи ?

кухня чудесная,Ваш проект?

в какой-то теме вы предложили пенал сделать вдоль одной стены..этот совет заставил меня задуматься на счет своей кухни..

собираюсь начать темку ,посоветоваться у корифеев -поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения разделяются,все цвета ,кроме белого будут смотреться одинаково хорошо

поскольку Вы шьете,может для начала съемные чехлы из простой ткани,а уж потом к какому цвету душа ляжет и сошьете уже :ph34r_1: из кожи ?

кухня чудесная,Ваш проект?

в какой-то теме вы предложили пенал сделать вдоль одной стены..этот совет заставил меня задуматься на счет своей кухни..

собираюсь начать темку ,посоветоваться у корифеев -поможете?

Спасибо, аж засмущали :) проект мой :) конечно поможем, открывайте! Правда, я только с понедельника появлюсь :)

Кстати, мужу моему отдельное спасибо - он в планировании кухни дал мне полную свободу и не ограничивал - ни в площади, ни в конфигурации, ни в финансах (в рамках наших возможностей, конечно) :)

Считаю, что это уже половина удачного рецепта кухни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас и думаю, как у вас все удачно в интерьере: вот надо стулья, можно выбирать из 4!!! вариантов, 2 из которых-безпроигрышные. Вот остановите свой выбор на красных, придете заказывать, а там нет нужного оттенка (ТТТ), ну и не надо, закажите коричневые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне диван в первом варианте нравится больше, логичнее, если и угловой, то может тогда короткой частью к той стене? Или пух к первому варианту добавить? Я мужа смогла убедить от дивана Рилотти к Эстетике, почти месяц на это ушел :D , а сейчас лежит на нем и радуется. Так что не всегда мужчина горой за определенный диван, можно что-то переключить в сознании, просто время нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я- за обычный диван. Но! Считаю ВСЕГДА разложенный диван гораздо большим злом, чем угловой...

Какой кошмар! У меня дома практически всегда разложенный диван, и еще к тому же ...угловой. :angel:

У нас дома угловой и обычный диван. Заметила что все тусуемся чаще на угловом. Самое козырное место в углу дивана, там где можно сесть вытянув ноги. Никогда не пустует, если кто встал - тут же место занято другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мой вариант проигнорировали тогда за коричневые стулья, но не кожаные. С точки зрения дизайна больше нравился обычный диван. С точки зрения меня всегда хочется угловой. Может посмотреть диван с оттоманкой поменьше размером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×