Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Я даже вчера модель делала :) У нас там как раз два раскладных кресла стоит - так я из них. Места вроде достаточно :) Но все же стОит ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже вчера модель делала :) У нас там как раз два раскладных кресла стоит - так я из них. Места вроде достаточно :) Но все же стОит ли? :)

Тогда если только из любви к супругу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если план в размере и диван тоже в реальном размере, то если на плане смотрится неплохо, то и в оригинале тож. Хорошо смотрится уг. диван. Все ИМХО. Я - за красные стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно- говорит, что развалиться иногда хочется, а на обычном с пуфом не очень выходит :) комфорта требует :)
Все они одинаковые :) мой тоже самое говорит. А нам угловой в полукруглый эркер ну совсем никак =\

Да что ж такое... Их одинаковыми природа что ли сотворяет?

Поставили диван 3,2 м длиной(больше просто не влезет), опять не доволен(диван маленький, лежанки нет).А куда больше то , если не влезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже вчера модель делала :) У нас там как раз два раскладных кресла стоит - так я из них. Места вроде достаточно :) Но все же стОит ли? :)

Тогда если только из любви к супругу :)

Тогда, конечно, надо :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван на картинке даже больше на 30 см в длину и на 20 в ширину...

О-о-о...!!! Да это целое состояние!!! Тогда я за угловой диван и любовь к мужу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван на картинке даже больше на 30 см в длину и на 20 в ширину...

обманула... И вас, и саму себя :) Такой же диван, как на картинке, всего на 8 см короче в ширину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно смотрела ваш план и думала, какие же вы молодцы - так грамотно спланировали свою кухню-гостинную и диван так замечательно стоит - зонирует пространство, но и не загромождает. Все так логично было и хорошо. Про вариант с угловым диваном так уже не скажешь. А зная настойчивость мужей в вопросе выбора дивана - даже не знаю, что и посоветовать....

попробуйте все же уговорить мужа на диван, похожий на прежний + пуф.

Стулья нравятся коричневые. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно смотрела ваш план и думала, какие же вы молодцы - так грамотно спланировали свою кухню-гостинную и диван так замечательно стоит - зонирует пространство, но и не загромождает. Все так логично было и хорошо. Про вариант с угловым диваном так уже не скажешь. А зная настойчивость мужей в вопросе выбора дивана - даже не знаю, что и посоветовать....

попробуйте все же уговорить мужа на диван, похожий на прежний + пуф.

Сутлья нравятся коричневые. :rolleyes:

Спасибо, я эту планировку выстрадала и "выгрызла" :) А он просто хочет угловой диван :)

Еще и кота взял в союзники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×