Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

это ужасное мучение!! красная салфетка выглядит чудесно!

Но она не помогла мне определиться между коричневыми и красными :wacko:

...хотя сейчас еще подумала: красная салфетка + красная кофеварка... так коричневые и перевесить могут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз за белые!

Красная салфетка и вино - идеальная композиция! Вот так пусть и стоит всегда! :biggrinsanta:

Хотя, если по-хорошему... я вообще за прозрачные. Но если удастся нормально отреставрировать - за белые. Я наверное, одна тут такая...

не одна, я тоже изначально за прозрачные, сейчас глядя на фото еще раз убедилась + прозрачных, но они вроде в голосовании не участвуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, предположим, салфетку и убрать можно :)

Подсчитываю...

Промежуточные итоги такие:

За красные 15 голосов

За коричневые - 12

За белые - 5

Девочки, спасибо от имени меня и кухни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может за прозрачные еще проголосуем? ну так, для проформы? Я ЗА! Всеми руками и ногами.

давайте :) А то может эти и не получатся :)

Но дело в том, что прозрачные будут по-любому ТОЛЬКО если эти стулья не удасться отреставрировать. Если удасться, то будет что-то из трех цветов. Муж потребовал начать с них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если всё-таки стулья коричневые, а красный цвет (не много) добавить потом в шторах?

Щурек, вы же вроде собирались менять шторы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если всё-таки стулья коричневые, а красный цвет (не много) добавить потом в шторах?

Щурек, вы же вроде собирались менять шторы... :rolleyes:

Я и собираюсь :) Купила тогда метр на пробу - эффект понравился, а качество шторы - нет. Вот и ищу... Но шторы только белые хочу. Так что другие цвета - разве жемчуга :z_5: нитку на штору

Вот я в про100 набросала для наглядности... Но цветопередача в этой программе, конечно, ужасная... Да и вообще реалистичности нет :)

post-18238-1232103082_thumb.jpg

post-18238-1232103103_thumb.jpg

post-18238-1232103113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×