Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

интерьеры известных людей - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

[quote name='tanya_m' post='997152' date='24.4.2011, 17:55'][attachment=278210:7_7D_41_..._f06_fmt.jpg][/quote]

А меня вот это картина напугала : и полоски, и роспись, и гипсокартоновые ниши, и портреты, и рояль. Слишком тумач. Хотя наш шоубиз любит и в одежде всё и сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='plummy cake' post='997236' date='24.4.2011, 21:25'][quote name='tanya_m' post='997152' date='24.4.2011, 17:55'][attachment=278210:7_7D_41_..._f06_fmt.jpg][/quote]

А меня вот это картина напугала : и полоски, и роспись, и гипсокартоновые ниши, и портреты, и рояль. Слишком тумач. Хотя наш шоубиз любит и в одежде всё и сразу
[/quote]
Я даже не нашлась, что сказать про эту комнату.. и полоски и роспись и однотонные стены.. картины просто дань себе любимым )))) там просто глаза разбегаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='tanya_m' post='997180' date='24.4.2011, 19:00'][quote name='Рябина' post='997177' date='24.4.2011, 18:50'][quote name='tanya_m' post='997152' date='24.4.2011, 17:55']У них же
[attachment=278211:7D_52_Nik_f07_fmt.jpg][/quote]
Я вот не разу не дизайнер, так что не пртендую на обсолютный вкус, но если отбросить мебель на вот этой фото меня просто ужасает сочетание обоев, плитки и плинтусов.. ну и электроинтоляция .. все из разных опер, стилей, цветов... поразительно, что при таких возможностях у людей результат как ремонт с рынка у соседей... при этом наверняка все ужасно дорогое.
[/quote]


И я вот думаю, ну ведь не сами они придумывали и подбирали материалы...профессионалы наверное занимались.а что про нас говорить, сами-себе дизайнеры :fund02013:
[/quote]

Да, конечно архитекторы-дизайнеры.
Но тут дело в том, что окончательно решение принимает [b]заказчик[/b]. Дизайнер может хоть головой о стену биться, говоря, что это безвкусно, но материалы покупает не он. Конечно, есть такие принципиальные архитекторы, которые не будут "связываться" с подобными заказчиками, но их очень не много и они очень дорого стоят. В основном, конечно, закрывают глаза и соглашаются... "кто платит, тот и заказывает музыку"... мда..

Это, кстати, беда Росси в принципе, в таких вот заказчиках, особенно касается госзаказов... ух... Это при том, что у нас прекрасные художественные школы (речь, конечно, не о дизайнерских курсах, а о высших учебных заведениях)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь видел фото с кухней Юлии Высоцкой? Но кухня интересует БЕЛАЯ, в последних передачах которая. Ту, которая в доме на Николиной Горе в начале темы выкладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Близ' post='998989' date='27.4.2011, 17:08']Может кто-нибудь видел фото с кухней Юлии Высоцкой? Но кухня интересует БЕЛАЯ, в последних передачах которая. Ту, которая в доме на Николиной Горе в начале темы выкладывали.[/quote]

эта? :giri05048: [url="http://www.youtube.com/watch?v=VLAFAV6xUUA&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=VLAFAV6xUUA...feature=related[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин! Как здорово! И такое солнышко в окна! Чудесная кухня! А я не смотрю эту передачу... Спасибо, что обратили внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне очень хочется увидеть поближе фартук над газовой плитой. По ТВ видела,что плитка там такая белая бугристая, и вставки с каким-то рисунком. Вот поближе бы да поподробней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×