Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

интерьеры известных людей - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, с дверью не сфоткала. Тебе сфоткать? Только потом, а то я ужа запарилась с этими фотками - ну никак не грузятся!!!!

И вообще ужасно получилось! надо спросить мужа как сканером пользоваться )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. если есть у кого фото питерской квартиры Александа Половцева ( была примерно год назад публикация в 7 днях), очень благодарна буду. жаль, что не сохранила.

Смешно, Кошарик ))))) Они у меня вырванные, сложенные в три погибели )))) Для тебя спецом отканю :) Но позже.

Шторы там у них козЫрные.

Я их всё Дафне хотела показать... вот... показываю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу не про интерьеры знаменитостей, но всё же:

Какие красивые интерьеры в фильме "Счастливое число Слевина" :nea:

Я когда кино села смотреть, то никак в сюжет не могла вникнуть - рассматривала интерьер...... Кухня обалдеть просто, обои в комнатах.. так стильно, тонко, такой особый тон самой картине задает :thumbsup:

К сожалению, вот все, что мне пока удалось найти из картинок, но кому интересно - смотрите фильм ;)

slevin.jpg

248963945_feb57c0e75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, недостающий ракурс )))

kuh1.jpg

Спасибо, для коллекции! :nea:

Мне ещё очень нравятся интерьеры автора "Секса в большом городе" (как фамилия, забыла :blink: ) и Дрю Берримор. Надо сфотогрфировать из журнала и выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя квартира Жанны Фриске.

немного неожиданно, потому чтопредыдущие были решены в довольно современном стиле..

квартира сделана некой художницей Ириной, которая после первой же беседы нарисовала эскиз будущей квартиры, и Жанне он сразу понравился. Фантазии и труда в новое жилище вложено немало: классический интерьер, теплые тона, на стенах – картины, на полках – сувениры и музыкальные награды, а чай в этом доме подают в изящных чашках из китайского фарфора.

из интервью

— Жанна, а почему для оформления квартиры вы выбрали классический стиль, а не столь модный сегодня хай-тек?

— Это такая девчоночья мечта. Хай-тек хороший стиль, но, как мне кажется, не для жилого помещения. Мне нужна теплая, уютная квартира, где много тканей, дерева, где все натуральное. Я даже ковер не стала на пол класть, постелила гобелен. Для меня очень важно, чтобы домой было приятно возвращаться, приятно принимать гостей, приятно хвастаться. Хотя, конечно, хвастать нехорошо, но удержаться не могу, потому что получилась квартира сказочной. Может быть, со временем мои вкусы изменятся и я все тут переделаю. Но пока мне нравится именно романтический стиль. И если я буду когда-нибудь строить дом, то, скорее всего, оформлю так же.

450x450_1_1__temp_2007_52_janna_friske_2.jpg

450x450_1_1__temp_2007_52_janna_friske_3.jpg

450x450_1_1__temp_2007_52_janna_friske_5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же классика , как попурна.. разная. и воплощение-разное. но классика.

для меня неожиданно. действительно, артисты так устают от перелетов и постоянно разных гостиниц, что в доме требуется такой "мягкий уют"?

Грановская

centr.jpg

1(43).jpg

2(45).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем считать их "известными личностями". по заказу Эстеллы.

Керри

carrie_entryway.jpg

carrie_bedroom.jpg ( не могу промолчать- у меня такое постельно белье есть :) )

carrie_closet.jpg

carrie_kitchen.jpg

carrie_livingroom.jpg

Шарлотта

charlotte_study.jpg

charlotte_vanity.jpg

charlotte_bedroom.jpg

charlotte_foyer.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×