Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

интерьеры известных людей - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Квартиры Шарлотты и Миранды всегда нравились. Балдела от них Именно квартира Шарлотты на Парк Авеню меня и вдохновила. Конечно, у меня все скромней, и райончик попроще :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот это очень красиииииииво у Ярмольников. Я имею в виду предмет мебели... даж не знаю как назвать... шкаф низкий. Очень! Кстати как давно они вместе! я очень это уважаю.

Так, ща как ляпну не в тему-они вроде и разводились (Ярмольники), а потом опять сошлись. Она вроде бы к Высоцкому уходила.. штоли . Или это уже ночные кошмары наступают на память (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиииии ))) Саманту и Керри всё сохранила! Благодарствую.

А вот еще Нора Эфрон кина снимает - там интерьеры за 10 просмотров не рассмотришь. Очень красиво и продумано! Надо поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот это очень красиииииииво у Ярмольников. Я имею в виду предмет мебели... даж не знаю как назвать... шкаф низкий. Очень! Кстати как давно они вместе! я очень это уважаю.

Так, ща как ляпну не в тему-они вроде и разводились (Ярмольники), а потом опять сошлись. Она вроде бы к Высоцкому уходила.. штоли . Или это уже ночные кошмары наступают на память (((

нет. они с Ярмольником познакомились примерно через год после смери Высоцкого. на все вопросы об этих отношениях, Леонид обычно отвечает, что Оксана- потрясающая, и не удивительно ее любить-раз, Высоцкий -гений, и , если из вкусы в чем-то соврадали, так это честь для него- два. разводились они ( из интервью с фото)- для обмена-продажи квартиры. фактического разрыва не было. дочери 25 лет. все у них хорошо, и чудненько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи, Гаечка. ищи! Я и имен-то таких не знаю, про которые ты пишешь :nea:

нихт. давайте ЭТУ тему оставим за квартирами реальных персонажей, а для кино создадим отдельную, ок?? а то я вам сейчас из кино тоже тысячу всего покажу, а оригинальная идея темы опять потеряется. все же не стоит сравнивать живых людей со своими тараканами, и киношных персонажей. ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×