Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

вообще у нас врачи веселые :)

прихожу уже контракт на роды в роддом заключать . врач прикольный. спрашивает там что-то. потом - ага.. а что это ни выкидышей, ни абортов?... а что проблемы были? нет? а чтто долго пытались? нет??? а что ж вы тогда до стольких лет делали????!!!!!! я думала, упаду со стула. училась, говорю, работала... он- и все???? умереть- не встать.

хорошо хоть мои родственники не давили. мою приятельницу вся родня к 28 затюкала с ребенком просто. говорю же- пережитки :)

Да, они такие )))) Узнала о беременности. Прихожу, вся такая сияющая, в первый раз, и получаю в лоб вопрос: рожать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у нас врачи веселые :)

Ну..да... лет в 15-16 из кабинета я была выгнана, т.к. призналась, что еще НИ и осматриваться не дамся (нас классом привели и врачиха мне просто не поверила). :give_rose:

И еще... на вопрос: "Что будем делать с беременностью?" - "Рожать!!!" - "Зачем, тогда пришла?" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчанки, подскажите у кого была кухня "народные кухни германии"?

подходит одна по всем критерияем! не могу отзывы найти на этого производителя...

Да, это ко мне, у меня такая кухня. Что сказать, не самая шикарная, но нас полностью устроила и по дизайну и по качеству. Привезли всё день в день, собирали сами (муж), очень переживала, вдруг чего не того размера или не всё привезли, но всё было точно, ничего не забыли и всё как надо, никакого брака и т.д.

Так что могу смело её рекомендовать.

Фото можно посмотреть. Ссылка в моей теме. ;) (Сейчас будет)

давно в вашей темке не была))))

просто глаз не отвести, какая же стильная гостиная-кухня получилась! так всё гармонично смотрится и цвет стен и фактура и мебель. правда я ожидала от такой мебели более классического исполнения :D а у вас так современно выглядит.

ручки ещё не выбрали?

подскажите, что за цвет стен - где кирпичики?

столешница тоже идеально вписалась, это ламинат или дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она. мечта.

Кошарик, а ты из робинзонов, однако... :))))

нее, я из фанатов сериала LOST

Сурьезно, али шутишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она. мечта.

Кошарик, а ты из робинзонов, однако... :))))

нее, я из фанатов сериала LOST

Сурьезно, али шутишь?

серьезно:) это практически единственное, что я смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно:) это практически единственное, что я смотрю.

Я тоже его смотрю :). Даже муж подсел - уж кого сериал не заставить смотреть :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно:) это практически единственное, что я смотрю.

Я тоже его смотрю :). Даже муж подсел - уж кого сериал не заставить смотреть :)))

аналогично. :) с февраля тогда будем обсуждать по пятницам :) я еще домохозяек смотрю. вот все хочу доктора хауса начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×