Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Покритикуйте и мою кухню :) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Но все равно какой-то разнобой получился. Или я уже придираюсь...

Но кухня все-равно длинная получилась. Вагон прям :(

Если это вас утешит, то моя кухня 2*4м... :give_rose: (три двери и два окна, но она только кухня).

Думаю стоит рассматривать и другие варианты расположения, а вы уперлись взглядом только в ЭТОТ уголок...

От линеечки преимущество - это тот угловой труднодоступный псевдостолик!

Надо идти на компромисс: либо счетчик потом перемещаете, либо холоджильник пусть немного выпирает вперед из-за труб, либо шкафчиков поменьше (уверена, что от части посуды можно отказаться), либо наплевать на "красоту"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это вас утешит, то моя кухня 2*4м... :lol2: (три двери и два окна, но она только кухня).

Кошмар! Других слов не подберу :) Мы сейчас живем в пятиметровой кухне. Но тут нету счетчика, который мешает плиту подвигать

Думаю стоит рассматривать и другие варианты расположения, а вы уперлись взглядом только в ЭТОТ уголок...

От линеечки преимущество - это тот угловой труднодоступный псевдостолик!

Надо идти на компромисс: либо счетчик потом перемещаете, либо холоджильник пусть немного выпирает вперед из-за труб, либо шкафчиков поменьше (уверена, что от части посуды можно отказаться), либо наплевать на "красоту"...

Да не уперлась я. Рассматриваю варианты линеек. Только На ту сторону не поставится холодос :( Краны и слив от стены где-то сантиметров на 30 выступают от стены. + глубина холодильника 68. Ужас прям один получится.

Холодильнику места не могу придумать достойного кроме как у окна... А в остальном я уже на все согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну а сами Вы к чему все-таки склоняетесь? К какому варианту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну а сами Вы к чему все-таки склоняетесь? К какому варианту?

Уже ни к какому :(((

мне нравится, когда духовка над посудомойкой.. мне уже даже начинают нравиться линейки

только постоянно остаются какие-то огрызки в виде бутылочниц на 15 сантиметров или 30 сантиметровое непонятно что :(

Такое впечатление, что я скоро начну склоняться к переносу счетчика. Точнее к его развороту в другую сторону...

Эх, если бы я присутствовала при его установке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы взять вот такую линейку. Холодильник от стены отступает где-то на 3- см. Соответственно вперед всей кухни выдается на 40 см. Причем за ним пустота и трубы, а так же 2 ящика по 30.

Справа налево такое даже не получается.

Если только 60-45-60-45-60

post-23533-1231611206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краны и слив от стены где-то сантиметров на 30 выступают от стены. + глубина холодильника 68. Ужас прям один получится.

Холодильнику места не могу придумать достойного кроме как у окна... А в остальном я уже на все согласна.

Главное не паниковать...

С трубами что-то сделать можно? 30 см это много, они и в тумбе мойки все место "сожрут". По возможности фото покажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спокойствие, только спокойствие (с)...

Завтра постараюсь сфотографировать трубы. Да даже если будут там место сжирать, ну и ладно. Там все равно почти все место займут фильтры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, главное, что начинаете к чему-то склоняться больше, не переживайте и потом, ведь можно делать мебель по своим размерам, чтобы не оставалось огрызков, важнее, чтобы очень хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×