Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Покритикуйте и мою кухню :) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

В углу все равно должна быть фальшпанелька около 5см, иначе дверцы бутылочниц и ПММ за ручки цепляться будут.

Еще не очень тумба с узкими выдвижными ящиками (слева от мойки... и некрасиво, и неудобно)... может просто дверцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углу все равно должна быть фальшпанелька около 5см, иначе дверцы бутылочниц и ПММ за ручки цепляться будут.

Еще не очень тумба с узкими выдвижными ящиками (слева от мойки... и некрасиво, и неудобно)... может просто дверцу.

там стоит фальшпанель: 115*60 тумба под раковину + 5 панель + 15 бутылочница + 60 ПМ

а куда столовые приборы убирать, если ящики убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там стоит фальшпанель: 115*60 тумба под раковину + 5 панель + 15 бутылочница + 60 ПМ

У меня почему то так не поместилось... но это по програмке Ално...

а куда столовые приборы убирать, если ящики убрать?

Слева от варки выдвижные ящики планировали.

Я попробовала порисовать нижний ряд... наиболее понравилось если выстроить все дверки по 45 (но это только как вариант). Т.е. слева направо: шкаф 45, шкаф 90 (варку по поверхности подвигать можно и внутри счетчик), ПММ, мойка. Выдвижные ящики под духовкой... тут вышла ПММ поменьше, но все так ровненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала порисовать нижний ряд... наиболее понравилось если выстроить все дверки по 45 (но это только как вариант). Т.е. слева направо: шкаф 45, шкаф 90 (варку по поверхности подвигать можно и внутри счетчик), ПММ, мойка. Выдвижные ящики под духовкой... тут вышла ПММ поменьше, но все так ровненько...

А у меня ваш вариант не становится :(

Или может я не понимаю просто?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не влезло :(

105 под самую маленькую мойку

45 ПМ

90 под плиту

45 ящики

итого 285

Остаток 70

а у меня ширина холодильника 69

плюс в углу еще трубы. не проходит по размерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не влезло :(

105 под самую маленькую мойку

45 ПМ

90 под плиту

45 ящики

итого 285

Остаток 70

а у меня ширина холодильника 69

плюс в углу еще трубы. не проходит по размерам

А если под плиту оставить 80? Не пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под плиту оставить 80? Не пройдет?

Нет. Там как было выше сказано смысл в дверцах на 45 см

на батарею оставляю минимальный запас 15 см.

размер кухни считаю из параметрос 140*270 и ни сантиметром больше. Итак что-то как-то там впритирочку все встает к окну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... я ж просто на длину кухни рисовала...

Можно пожертвовать шириной левого ящика (15 бутылочница) и справо от дверки мойки узкую (15, как дверца, доступ под мойку станет лучше). Мойка станет шире и симметрия сохраниться, но вот расположение счетчика не считала.

Только ручки надо так распологать, чтод не видно где какое направление открывания, типа как на рисунке или длинные по всему ящику.

И еще не нравиться обилие маленьких элементов... надо еще вертеть... должно быть решение и чем проще тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне все нравилось наверное не писала бы сюда. В том то и дело, что не нравится и справиться не могу с этой кухней. Она мне уже весь мозг съела

Ручки естественно посередине все буду делать. А то какой-то разнобой получается.

Рисовала линеечку. 45 мойка, 60 ПМ, 60 плита, 45 ящик под счетчик, 60 шкаф

а верхние шкафы соответственно 60-45-60-45-60

Но все равно какой-то разнобой получился. Или я уже придираюсь...

Но кухня все-равно длинная получилась. Вагон прям :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×