Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Покритикуйте и мою кухню :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да про диванчик я уже забыла. То есть смирилась, что не будет в этой квартире.

Хотела такую витрину придумать, только плохо я ее представляю.У предыдущих жильцов стоял холодильник напротив входа. Съедал огромную площадь. поэтому как-то страшно еще что-то ставить по этой стене кроме стола.

Вот сижу и думаю по поводу этого пресловутого счетчика. Вот все бы ничего, если бы не он. И все-таки посудомойку хотелось бы (в идеале) 60см. И от духовки отказываться не хочу, потому что от микроволновки уже отказалась. Может газовщиков пригласить, чтобы перевесили счетчик? Ну хотя бы сдвинули. И в то же время платить, пломбу срывать, потом снова ее ставить. Ух, я уже на все готова, лишь бы уже с этой кухней определиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую в чем-нибудь нарисовать или картинку нарисовать, щас поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла более реальную свою картинку и просто поменяла местами посудомойку и мойку. Посудомойка на 60 встала по короткой стене. Вот что-то сомневаюсь по поводу близости мойки и плиты...

Раскладка как всегда стандартная (слева направо) 60-45-60-105 (=270)

и короткая стена: 65-60-15 (=140)

post-23533-1230331483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, такой вариант вообще никуда не годится..

мало того, что соседство плиты и раковины само по себе плохо - например, брызги от воды могут попадать на раскаленную поверхность...

так еще и 2 стихии огонь и вода рядом...

Попробуй набросать в программе, а то у меня нет ее под рукой след. план: слева -направо, колона 60 см(ящики, духовка,ящики), далее твой шкаф на 45 см, потом посудомойка на 60, далее точно так же ка по плану... Только вот не знаю возможно ли над посудомойкой установить панель..и тем более газовую :( порисуй такой вариант..поиграй с расположением...

если захочешь пожертвовать существующим холодильником и заменить его, то можно его будет встроить под цвет мебели..и будет 2 колоны рядом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в картинках только такую штучку, как на переднем плане с подсветкой, стиль может быть любым под кухню, но принцип понятен.

post-22948-1230334547_thumb.jpg

план такой, но в икеевской проге нет возможности менять размеры, поэтому дорисовала в пайнте, сначала ПММ, потом угол с мойкой, под мойкой доступ к трубам и хоз. пренадлежности, дальше тумба с ящиками,тумба с полками для счетчика, плита, лучше духовку совмещенную с микроволновкой, еще тумба и холодильник, верх не рисовала. В углу стол диаметром 85 см. и узкая витрина длиной 1.20, витрина не будет портить вид, она прозрачная с 3 сторон и с подсветкой, с красивой посудой.

post-22948-1230334575_thumb.jpg

и просто маленькие кухни

post-22948-1230334962_thumb.jpg

post-22948-1230334976.jpg

post-22948-1230334990.jpg

post-22948-1230335019.jpg

post-22948-1230335042_thumb.jpg

post-22948-1230335054.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала в КД, может так понятнее. Есть такой вариант и вариант, где рядом с холодильником колонка с духовым шкафом и микроволновкой над ним, следом тумба с ящиками, за нею тумба с полками и варочной поверхностью, потом опять тумба с ящиками, угловая тумба с мойкой /только не надо трапецию и больших моек/ и уже на следующей стене ПММ на 60.

post-22948-1230345229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за картинки! Очень понравились. Особенно с залаными фасадами :)

Вот нарисовала еще парочку. С колонной правильно я поняла расстановку? В этом варианте что-то много бутылочниц получилось

Мойки рисую какие есть в каталоге. Естественно не такие буду делать.

post-23533-1230373023_thumb.jpg

post-23533-1230373035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, примерно так, только у меня получается, что тумбы с ящиками где-то по 30 см. я думаю это побольше бутылочниц :ph34r_1: Я хотела спросить, при таком расположении, как мы нарисовали тумба с варочной попадает под счетчик или нет, если да, то это решает проблему по-моему. И всетаки мне кажется надо делать от окна две колонки - холодильник и духовой шкаф с микроволновкой, тумба с ящиками, тумба с полками и варочной, тумбу с ящиками, угловую тумбу с мойкой и по следующей стороне ПММ на 60. Как Вам идея с витриной при входе? Только сверху полок не надо, загромоздит.

Вот нашла картинку, как я предлагаю поставить колонку с холодильником и колонку с духовкой и микроволновкой.

post-22948-1230380095.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×