Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Покритикуйте и мою кухню :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По эргономике предподчителен вар.2:

- относительно большое раб. место

-соблюдено правило треугольника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж Вы есть, я уезжаю завтра, зайду еще ночью и утречком, а то придеться нам поговорить только в НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж Вы есть, я уезжаю завтра, зайду еще ночью и утречком, а то придеться нам поговорить только в НГ.

Тут я :)

Замечательная картинка! Переделала проект под эту картинку. Мужу показала, он одобрил. Тоже понравилось.

И тумбочка эта в районе входа тоже импонирует. Нарисовала, как это все будет, только на другом компьютере осталось. Позже выложу.

Получилось приблизительно так: 60 (колонна) - 30 (бутылочница) - 60 (варочная панель, под ней счетчик), 60 (поссудомойка)

По маленькой стене получилось: 105 (тумба под мойку) - 40 (ящики для мелочевки)

Хочу потом выложить все варианты, которые мне понравились (около 4х) и из них выберем что-нибудь самое-самое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А городить конструкции все-равно прийдется :(

У меня с вытяжками такая же беда как на соседней ветке с кухнями. Будем прятать воздуховод с проводами в потолке. Заодно выровняем кучу неровностей потолочных и недостатки все закроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда рисуйте, очень хочется посмотреть, приеду после Рождества и загляну к Вам, только не делайте витринку, напротив дверей которая, глубокой - см. 37-40 будет хорошо. Если будут мысли, пишите, я еще до утра буду поглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда рисуйте, очень хочется посмотреть, приеду после Рождества и загляну к Вам, только не делайте витринку, напротив дверей которая, глубокой - см. 37-40 будет хорошо. Если будут мысли, пишите, я еще до утра буду поглядывать.

Спасибо! я вообще думала про 30 сантиметров витрину.

Еще долго тут свою кухню мусолить буду :) Верхние шкафы еще не разбирала. Буду их со всех сторон разглядывать на правильность )))))

Лялька, С наступающими праздниками Вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое и Вас с наступающими праздниками! Пока, до встречи. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо витрину у входа... там и так углол кухни... стол дальше... будет негде развернутся совсем, даже если узкую совсем делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет витрины и дизайна фасадов подумаю позже, потому что сейчас главная головная боль - это расположение.

Хотя про фурнитуру и внешний дизайн итересные идеи. Спасибо. Вот с фасадами не знаю. Нужен ли мне глянец или дерево. Не вижу пока свою кухню в этом ракурсе. Пол еще не положили. Наверное поэтому...

Ну так вернемся к планам. Осталось несколько вариантов.

1. Слева направо. Шкафы с выдвижными ящиками (60), Шкаф с полками и счетчиком (45), Плита (60), Посудомойка (45)

Минусы: Во-первых будет проблема с открыванием посудомойки, так как там из-за счетчика всё встанет впритирочку. Не влезает даже планка, облегчающая открывания посудомойки.

Во-вторых такая же ситуация будет с плитой. Во всем остальном вроде все хорошо. И много рабочей поверхности и места тоже вроде бы достаточно

post-23533-1230816293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×