Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Покритикуйте и мою кухню :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

2. Тут вроде тоже все хорошо.

Слева направо: Бутылочница (15), Плита (60), Шкаф с счетчиком (30), Посудомойка (60), Мойка (105), выдвижные шкафы для мелочевки (45), Бутылочница (30)

Здесь плита располагается слева от счетчика. До холодильника 15 сантиметров остается (не мало?) И сверху слева от вытяжки непонятно чем занять. Пусто как-то.

post-23533-1230816795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Вариант с колонной.

Слева направо: Колонна (60), Выдвижные ящики для мелочи (30), Плита 'под ней ящик со счетчиком' (60), Посудомойка (60), Мойка (105), Ящики для мелочи (35)

А тут слишком много ящиков для мелочи :) Хлама будет наверное собираться.... Хотя можно тут поиграться с бутылочницами и мойку пошире. Ну это не суть важно.

Главное - эргономика и функциональность..

post-23533-1230817084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за третий вариант. Лучше иметь больше места на кухне :D а зачем такая раковина большая?

а вообще щас голова не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за третий вариант. Лучше иметь больше места на кухне :D а зачем такая раковина большая?

а вообще щас голова не работает...

ну это я на будущее выложила :) Думаю, после праздников лучше голова у всех заработает ;)

Раковина только такая в программе. Вообще хочу маленькую, желательно единую со столешницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие картинки! По-моему снова буду еще рисовать тыщу и один экземпляр :)

Сегодня была на квартире. Смотрела на кухню и прикидывала...

Ну что-то не видится мне эта колонна. То есть я ее представляю, но не представляю применительно к своей кухне :(

Там и так достаточно темное помещение, а колонна и холодильник съедят драгоценный свет.

И почему-то у меня духовка снова полезла ко входу.. Представилось приблизительно как-то так...

А идейку слямзила отсюда

post-23533-1230931204_thumb.jpg

post-23533-1230931338_thumb.jpg

post-23533-1230931722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь, если приглядеться, можно увидеть, что духовка чуть смещена относительно варочной поверхности

post-23533-1230931898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно надо отказаться от навесных шкафов по длинной стороне... чтобы "уквадратить" помещение. Т.е. была мысль порисовать... приблезительно ваши уголки, но навесные шкафы, только по стороне с дверью. Как то так...

k7-01.jpg

Была еще идея с выкатным столом от окна...

Подобным...

k7-10.jpg

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие картинки! По-моему снова буду еще рисовать тыщу и один экземпляр :)

Сегодня была на квартире. Смотрела на кухню и прикидывала...

Ну что-то не видится мне эта колонна. То есть я ее представляю, но не представляю применительно к своей кухне :(

Там и так достаточно темное помещение, а колонна и холодильник съедят драгоценный свет.

И почему-то у меня духовка снова полезла ко входу.. Представилось приблизительно как-то так...

А идейку слямзила отсюда

Ой, мне идея с полуколоной очень нравится. Себе тоже так спланировала. В маленькой кухне колонна может казаться громоздко, а ниже уровня глаз мне кажется в самый раз (может и преувеличиваю, но у себя так вижу) Вот тут Щурек мне картинку рисовала, духовка тоже у входа, холодильник у окна (дам только ссылку, чтобы не мусорить своими картинками в Вашей теме ) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39109&st=100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×