Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Покритикуйте и мою кухню :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно что рассуждает мужчина! А какого фига мужикам огромные гаражи, машинка-то маленькая или мастерские на дому разбухивают в ущерб другим полезностям. Просто распихивать куда-то все богатство надо, а мест для хранения мало, вы соображаете только тогда, когда вам что-то надо /мужчинам, в смысле/. А стол на четверых, вообще-то. А про диван убили сразу, откуда такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы насчет линеечки не думали? ведь 3.55 - отличная длина :)

ПММ под духовку. В ящиках можно хранить все, что хош :)

post-18238-1230130232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, у них там трубы, где вытяжка на твоем эскизе.

По множеству ранее увиденных вариантов: мне как-то хочется варку отодвинуть от мойки на 1 шкаф. И будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, у них там трубы, где вытяжка на твоем эскизе.

По множеству ранее увиденных вариантов: мне как-то хочется варку отодвинуть от мойки на 1 шкаф. И будет хорошо.

Но трубы же внизу. Пустить их за ящиками - не проблема. Это холодильник вряд ли поставишь. Хотя тоже возможно при желании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, у них там трубы, где вытяжка на твоем эскизе.

По множеству ранее увиденных вариантов: мне как-то хочется варку отодвинуть от мойки на 1 шкаф. И будет хорошо.

Но трубы же внизу. Пустить их за ящиками - не проблема. Это холодильник вряд ли поставишь. Хотя тоже возможно при желании :)

Ну если внизу, тогда ладно. Тогда весь гарнитур выдвигать немного вперед? И еще, мне кажется, что вытяжка красивее встроенная будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мужчинам не понять кухонных маньячек :) Куда им до моей мечты о кофе-машине и большой рабочей поверхности :)

Если выдвигать и прятать, то узенькая кухня будет еще меньше. Угловая кухня задумана лишь по причине как-то "уквадратить" пространство. Еще к газовому счетчику обязательно нужен доступ и он должен располагаться в открывающемся шкафчике. Выдвигающиеся шкафы нельзя по нормам (сегодня приходили пломбу ставить, общались на эту тему)

Попытаюсь еще линеечки порисовать, только жалко пространства неохваченного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, там где вы поставили холодильник, у меня коммуникации торчат. И их, к сожалению не перенесешь никуда и не обрежешь. Поэтому там холодильник никак не встанет :(

Сара-Барабу, вот такой вариант с квадратной мойкой и квадратными углами. А разве цепляться за них не будем? Все-таки торчащий острый угол на проходе.....

Выдвижных ящиков больше никуда не добавишь :( Все по максимуму как нарисовано

А мне нравится такой вариант расположения мебели..именно без сгругленных углов и без круглых моек..вообще не понимаю круглых моек в прямоугольных кухнях....только сама мойка должна быть с меньшим крылом..или вообще без крыла..зачем оно вообще?? Насчет выдвижных ящиков - вы же хотите больше пространства - так вот ящики возле плиты,например, слева и справа...а так же возле мойки можно сделать выдвигающимися..лучше дайте размеры шкафов...подумаем...

В таком варианте - есть место для готовки, нормально стоит плита, вытяжка и мойка....немного далековато от холодильника к мойке в данном случае...но у вас, я так понимаю, по- другому коммуникации не становятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы насчет линеечки не думали? ведь 3.55 - отличная длина :)

ПММ под духовку. В ящиках можно хранить все, что хош :)

у меня точно такая же схема кухни..один в один :) все помещается..и все влезает..только у меня по 2 выдвижных ящика..и даже под мойкой - выдвижные...очень удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×