Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

черно-белая картина вместо фартука на кухню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Жестик конечно... больше всего обувь жалко бы было, будь я туристом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестик конечно... больше всего обувь жалко бы было, будь я туристом :)

Но есть потрясающие кадры,правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, очень!!! оч понра, где чуваки дринкают, им все ни по чем:) да и вообще классные кадры оттуда:)и люди такие неунывающие, жизнерадостные в основном, типа привыкшие что ли:) (сорри за офф)

а вообще идея с фото на фартуке супер, я себе тоже так сделаю (когда куплю квартиру:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, очень!!! оч понра, где чуваки дринкают, им все ни по чем:) да и вообще классные кадры оттуда:)и люди такие неунывающие, жизнерадостные в основном, типа привыкшие что ли:) (сорри за офф)

а вообще идея с фото на фартуке супер, я себе тоже так сделаю (когда куплю квартиру:))

- девочки итоги дня по стеклу

1. если заказывать стекло с фото уже приклееным к нему- на мою длинну стоит 600 уе

2. если купить фото 5Мб и сделать черно-белый принт с нее+ заказать стекло 8мм на мою длинну- 487 уе

вопрос- какой вариант выбрать, и как клеить этот принт на стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его обязательно клеять на стену? А просто под стекло подложить? Чтобы потом,когда надоест,поменять????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы клеила не на стену, а на оргалит, а потом вместе со стеклом прикручивала бы к стене.

Оль, а что та картинка с лодками, которая у тебя на эскизах?

А почему ты к Олегу не обратишься? Он присылает оригиналы фоток, если попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и ты не сказала,нашла или нет понравившееся фото????

фоток много-но все просят 5Мб - таких в инете не нашла

нашла фото студию, которая продает фотки по 100 дол (дорого -поетому не знаю че делать)

и еще- в одной стекольной мастерской говорят закалять 8мм стекло, в другой-говорят, что ненадо и так толстое

так закалять или нет??

(пойду к Олегу клянчить и у друзей поспрашиваю фотки с 5 Мб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы триплекс поставили

5тыр все дела

3 куска-80-85-120

на 60см

цельное не стали заказывать. картинки воткнули аквариумный задник/пока что/ - там зазор 3мм, вставляй что хошь но 60 высотой, а то вылавливать придется или стекло снимать... ффотки не делала еще...

ставили сами... намаялись и при промере ошиблись в одном месте/не учли толщину кромки на столешнице)) / пришлось мудрить... да ну да не впервой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×