Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

черно-белая картина вместо фартука на кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю: если просто фото под стекло сделать, то туда может попадет жидкость (все-таки кухня) и фото поплывет, деформируется, жалко будет...

про закалку...я бы наверно закалила (опять же, там рядом ведь плита будет, температуры немалые все-таки, чтоб наверняка не треснуло...ну и просто, мало ли, чтоб если что ударилось об этот фартук-не треснуло, типа скупой платит дважды:)) может стоить побольше заплатить, но зато надежно...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и ты не сказала,нашла или нет понравившееся фото????

фоток много-но все просят 5Мб - таких в инете не нашла

нашла фото студию, которая продает фотки по 100 дол (дорого -поетому не знаю че делать)

и еще- в одной стекольной мастерской говорят закалять 8мм стекло, в другой-говорят, что ненадо и так толстое

так закалять или нет??

(пойду к Олегу клянчить и у друзей поспрашиваю фотки с 5 Мб)

Добрый день!

Ссылку на фото отправил в личку.

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и ты не сказала,нашла или нет понравившееся фото????

фоток много-но все просят 5Мб - таких в инете не нашла

нашла фото студию, которая продает фотки по 100 дол (дорого -поетому не знаю че делать)

и еще- в одной стекольной мастерской говорят закалять 8мм стекло, в другой-говорят, что ненадо и так толстое

так закалять или нет??

(пойду к Олегу клянчить и у друзей поспрашиваю фотки с 5 Мб)

Добрый день!

Ссылку на фото отправил в личку.

С уважением

Олег

спасибо огромное

respect и уважуха :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,посмотри,что я нашла:

Авторитетный американский журнал для туристов выбрал 10 самых "безумных" законов в мире.

Италия. Согласно специфичному, но при этом довольно логичному, закону Венеции, здесь запрещается кормить голубей - ради сохранности старинных зданий. Штраф за кормление может составить до $600, и не более $60 в случае, если заплатить на месте. Правда, местные полицейские терпимо относятся к туристам, которые кормят голубей, только чтобы с ними сфотографироваться. Кроме того, в Венеции нельзя находиться без рубашки в общественном месте и есть сэндвичи, сидя на тротуаре. В Венеции, так же как и в Риме, нельзя купаться в фонтанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,посмотри,что я нашла:

Авторитетный американский журнал для туристов выбрал 10 самых "безумных" законов в мире.

Италия. Согласно специфичному, но при этом довольно логичному, закону Венеции, здесь запрещается кормить голубей - ради сохранности старинных зданий. Штраф за кормление может составить до $600, и не более $60 в случае, если заплатить на месте. Правда, местные полицейские терпимо относятся к туристам, которые кормят голубей, только чтобы с ними сфотографироваться. Кроме того, в Венеции нельзя находиться без рубашки в общественном месте и есть сэндвичи, сидя на тротуаре. В Венеции, так же как и в Риме, нельзя купаться в фонтанах.

класс! а еще в Риме запретили пить спиртные напитки после 21:00- тк пьяные туристы портят по-вечерам памятники культуры )) :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть австралия, можно в ч/б

а есть 5 Мб- пришлите мне в личку пожалуйсто ?

именно 5 Мб

спасибо огромное :sadd08007:

manafort, Вы из Москвы? Могу посоветовать по поводу фартука...У меня муж работает в стекольном производстве.. Фартук делай 6 закаленную... 8 толстовата... Или триплекс с рисунком между стекол... Могу тебе скинуть контакт фирмы, позвонишь тебе посчитают, то что скажешь - посмотришь сама дорого тебе или нет... Попрошу мужа отнестись к тебе с "вниманием"... Ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть австралия, можно в ч/б

а есть 5 Мб- пришлите мне в личку пожалуйсто ?

именно 5 Мб

спасибо огромное :sadd08007:

manafort, Вы из Москвы? Могу посоветовать по поводу фартука...У меня муж работает в стекольном производстве.. Фартук делай 6 закаленную... 8 толстовата... Или триплекс с рисунком между стекол... Могу тебе скинуть контакт фирмы, позвонишь тебе посчитают, то что скажешь - посмотришь сама дорого тебе или нет... Попрошу мужа отнестись к тебе с "вниманием"... Ну как?

спасибо дорогая! :fund02048:

я из Киева )) :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть австралия, можно в ч/б

а есть 5 Мб- пришлите мне в личку пожалуйсто ?

именно 5 Мб

спасибо огромное :sadd08007:

manafort, Вы из Москвы? Могу посоветовать по поводу фартука...У меня муж работает в стекольном производстве.. Фартук делай 6 закаленную... 8 толстовата... Или триплекс с рисунком между стекол... Могу тебе скинуть контакт фирмы, позвонишь тебе посчитают, то что скажешь - посмотришь сама дорого тебе или нет... Попрошу мужа отнестись к тебе с "вниманием"... Ну как?

спасибо дорогая! :fund02048:

я из Киева )) :giri05054:

Вот, блин, жалко.... Он бы тебе "конфетку", а не фартук сделал.... Друзьям нашим делал.... У них кухня в японском стиле... Сделал так: 6 закаленную, триплекс - внутри иероглифы на настоящей рисовой бумаге японский домик и ветка сакуры...Очень красиво получилось! Триплекс - это как бутерброд... Стекло - рисунок на пленке или бумаге, фото -стекло... Оно склеивается... Поэтому туда ни жир, ни вода не попадет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×