Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Непростой стиль, помогите определиться. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что и показанная кухня, и диван, и любимые стулья вполне уживутся в рамках одной квартиры.

Спасибо, буду думать, прикидывать и приставать к форуму с вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Меня гложат сомнения, можно ли подружить эти предметы в отдельно взятой квартире? Хочется эклектику, но понимаю, что это очень сложный для вооплощеня стиль, поэтому прошу совета у вас. Квартира 126 кв.м, трехкомнатная(26+23+21+кухня23), комнаты и кухня будут изолированы. Кухня с картинки, естественно, будет на кухне, диван-в гостиной, а полукресло(есть еще такие стулья, сразу говорю-обивка на них не блестящая-это от вспышки так получилось) еще не знаю куда пристроить(будет еще кабинет и спальня), муж с ними(стульями) ни за что не расстанется. :) Квартира новостройка и еще ремонт не начался, но нужно уже определятся, у нас получается так, что от стиля зависит и кое-какая перепланировка. ;) Может быть у кого картинки есть по этому стилю, киньте, тогда надеюсь, прийду "в память", решу под силу ли мне этот стиль или "сдаться." :friends: И советы очень нужны Помогите, чем можете.

  • post-25690-1228215461.jpg

Конечно можно. Кто Вам сказал что эклектику сложно воплотить? :unknw: Эклектику сделать легче всего. Соединяйте и не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конечно можно. Кто Вам сказал что эклектику сложно воплотить? :friends: Эклектику сделать легче всего. Соединяйте и не бойтесь!

Да переборщить боюсь при моей страсти к "красивостям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да переборщить боюсь при моей страсти к "красивостям".

А переборщить все боятся. При чем с любым стилем. :D Не бойтесь! Переберщить с эклектикой сложнее чем с чистым стилем на мой взгляд (он вообще бывает ли чистый? ;) ) . С эклектикой важно правило как с окраской в гаме "тон в тон". Никогда два соседних тона рядом. Минимум через один. Вот этим же принципом и руководствуйтесь и все должно получиться если со вкусом порядок. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да переборщить боюсь при моей страсти к "красивостям".

А переборщить все боятся. При чем с любым стилем. :D Не бойтесь! Переберщить с эклектикой сложнее чем с чистым стилем на мой взгляд (он вообще бывает ли чистый? ;) ) . С эклектикой важно правило как с окраской в гаме "тон в тон". Никогда два соседних тона рядом. Минимум через один. Вот этим же принципом и руководствуйтесь и все должно получиться если со вкусом порядок. :friends:

О, а вот этого я не знала! Спасибо огромное! Это многое ставит на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×