Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

melisa

Новогодние идеи 2009 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Теперь все гораздо лучше видно!

Стащила себе в копилочку некоторые идеи )

Спасибо, разобралась. Не знаю, как у вас выглядит, а у меня так: над картинкой, над левым углом появляется микроскопический минусик, на него надо нажать. Но если не знаешь, никогда не догадаешься, да и не заметишь. Но и на этом спасибо. :)

Хм. У меня таких же размеров как значок с плюсом и тоже по центру. Вы каким пользуетесь броузером?

Обычно Internet Explorer, (отсталый я человек :) ) но ради интереса зашла через Мозиллу - то же самое. Ну да ладно, увеличивается все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, нельзя ли подправить мою попытку отдать 5 баллов автору под ником melissa, в номинации "Игрушечное рождество", работа называется "Бычок из соломы"?

Я неудачно кликнула по звездочкам - в результате рейтинг снизился, а не поднялся!!! :friends:

А мне работы данного автора очень нравятся, и в этой номинации я хотела именно эту работу поддержать!!! Нельзя ли добавить еще 4 звездочки - я вместо них только одну поставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, после загрузки картинок обязательно вставлять их в сообщение или нет? И ещё, я загрузила две картинки, а их нет в галерее, может я сделала что-то не так? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои работы принимали участие в номинации Игрушечное Рождество,но как-то странно,объявлены победители во всех других номинациях,кроме этой....эта номинация не получает призов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победителей конкурса с заслуженными победами!!!

Участвую в конкурсе с самого начала и получаю огромное удовольствие. Дважды уже побеждала, и в этом году на победу практически не рассчитывала. Количество и качество представленных работ не оставляло почти никаких шансов.

Оставалась маленькая надежда на номинацию "Новый год в стиле ретро", только по причине, что именно в этой номинации было меньше всего работ... И эта надежда материализовалась! Спасибо большое жюри за выбор моей работы!!! Участвую в разных конкурсах, зачастую побеждаю, но победы здесь для меня наиболее значимы (не столько по призам, а по солидности издания и масштабам самого конкурса).

Большое спасибо всем участникам конкурса за эстетическое наслаждение!!! Очень много нестандартных идей и прекрасной их реализации. Многие работы заслуживают победы, но увы, количество призовых мест ограничено... Но главный приз для каждого участника, это его работы!!! Участие в конкурсе это мощный стимул для мозгового штурма и творческого развития.

Очень люблю читать комментарии жюри к работам, и часто возвращаюсь к конкурсам прошлых лет. Вот где стоит поучиться делать комментарии!

Организаторы конкурса каждый раз пробуют разные варианты технической стороны в организации конкурса, и на мой взгляд в этом году это получилось наиболее удачно!

Большое спасибо организаторам и спонсорам замечательного конкурса!!!

Я уже в предвкушении продолжения Новогоднего конкурса 2010!!! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×