Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

melisa

Новогодние идеи 2009 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну скажите хоть число точное, а то невмоготу уже....Чес слово-захожу сюда по два раза в день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцатые числа начинаются 20-го и заканчиваются 29-го

Упс... Я правильно поняла, галерея откроется 29.12 в 23.55? :drinks:

Это если повезет и модераторы не начнут уже отмечать Новый год)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читатели!

На сайте новогоднего конкурса открылась Галерея работ. Смотрите, комментируйте, оценивайте.

Обращаем Ваше внимание, что к конкурсу не допускаются участники некорректно заполнившие обязательные поля анкеты или не имеющие логина, предоставившие некачественные фотографии, в том числе неперевернутые или с логотипами (вотермарками), изображения товаров промышленного производства, а также работы, присланные на предыдущие конкурсы.

Новогодний конкурс 2009 продлится с 25 ноября 2008 года по 26 января 2009 года. Делайте много-много новогодних фотографий, загружайте их на сайте конкурса и становитесь участником конкурса, получайте положительные эмоции и, конечно, подарки.

В этом году в новогоднем конкурсе предложены номинации: Новый год в стиле ретро, Оригинальная елка, Новогодний декор, Авторский подарок и Игрушечное Рождество.

Подробности на сайте конкурса - ny.ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний конкурс 2009 продлится с 25 ноября 2008 года по 26 января 2009 года. Делайте много-много новогодних фотографий, загружайте их на сайте конкурса и становитесь участником конкурса,

Так работы можно продолжать присылать до 26 января? Я правильно поняла?

И еще вопрос. Я не нашла в галерее две присланных мной работы. Назывались "рог изобилия" и "свег". Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний конкурс 2009 продлится с 25 ноября 2008 года по 26 января 2009 года. Делайте много-много новогодних фотографий, загружайте их на сайте конкурса и становитесь участником конкурса,

Так работы можно продолжать присылать до 26 января? Я правильно поняла?

И еще вопрос. Я не нашла в галерее две присланных мной работы. Назывались "рог изобилия" и "свег". Почему?

Да, работы можно присылать до 26 января (включитально)

Ваша работа "рог изобилия" принята. Работы с названием "свег" (и близких к нему) среди присланных не было. Будьте внимательнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний конкурс 2009 продлится с 25 ноября 2008 года по 26 января 2009 года. Делайте много-много новогодних фотографий, загружайте их на сайте конкурса и становитесь участником конкурса,

Так работы можно продолжать присылать до 26 января? Я правильно поняла?

И еще вопрос. Я не нашла в галерее две присланных мной работы. Назывались "рог изобилия" и "свег". Почему?

Да, работы можно присылать до 26 января (включитально)

Ваша работа "рог изобилия" принята. Работы с названием "свег" (и близких к нему) среди присланных не было. Будьте внимательнее

Спасибо, тогда добавлю работку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мoderator,скажите а нельзя ли разместить к работе дополнительную картинку, с увеличенными деталями работы? Я просмотрела свою работу "оранжевое настроение" в галерее и поняла, что в том размере в котором она размещена совершенно не видно то из чего она сделана. Вобщем работа просто теряется. Я пыла бы очень признательна если бы вы рядом с ней поместили такую вот картинку

http://s43.radikal.ru/i102/0812/3f/26e78c79f8c9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мoderator,скажите а нельзя ли разместить к работе дополнительную картинку, с увеличенными деталями работы? Я просмотрела свою работу "оранжевое настроение" в галерее и поняла, что в том размере в котором она размещена совершенно не видно то из чего она сделана. Вобщем работа просто теряется. Я пыла бы очень признательна если бы вы рядом с ней поместили такую вот картинку

http://s43.radikal.ru/i102/0812/3f/26e78c79f8c9.jpg

Дополнять, менять и вообще как-то редактировать работы нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже авторизоваться получилось далеко не с 1го раза! то есть даже пришлось заново регистрироваться. А Авторизованый логин и пароль - никак!

Скажите пожалуйста, а как скоро после отправки работы появляются в галерее?

Заранее спасибо!!!

С новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×