Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

melisa

Новогодние идеи 2009 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

С огромной радостью поздравляю всех победителей! Ура!!! Я впервые участвую в конкурсах, поэтому эта победа для меня особенно важна. Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса за уникальную возможность рассказать о своём творчестве и познакомиться с творчеством других. Спасибо за продление сказки! Благодарю всех конкурсантов за их интересные работы. Я многому у вас научилась, ваши работы - огромный стимул для творчества. И если моя "победная" "Зимняя сказка" была сотворена ещё до того , как я узнала о конкурсе ,то рождению своей ёлки "чилички " я обязана именно вам. Понятно, что не все побеждают, но многие достойны наград. Важна ведь не только победа , но и те хорошие слова, которые были сказаны в комментариях к вашим работам. Я сама писала только позитивные комментарии, потому что по себе знаю , какой это труд. Ведь в каждой работе - частичка вашей души! Я желаю всем удачи, творческого вдохновения и побед! Продолжайте творить красоту и дарите её людям! Ведь, сами знаете, КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

Только странно, почему не объявлены победители в номинации "игрушечное рождество"?! Посчитали всех недостойными победы или просто забыли? Мне, как участнику именно в этой номинации, это особенно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои работы принимали участие в номинации Игрушечное Рождество,но как-то странно,объявлены победители во всех других номинациях,кроме этой....эта номинация не получает призов?

По ряду причин, информация о победителях в этой номинации появится на сайте позже (в понедельник).

Администрация приносит извиненя за причиненные неудобства.

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!! :give_rose:

Думаю жюри, в этом году было очень трудно выделить несколько, из такого большого количества замечательных работ (от некоторых просто «дух захватывало»). Рада была видеть уже знакомых, по прошлогоднему конкурсу, участников, а также «познакомиться» с новыми креативными творцами. Приятно осознавать какое огромное количество людей создают для окружающих их, родных и близких людей иллюзию волшебства...

Данный конкурс даёт возможность поделиться своими идеями, «услышать» комментарии к своим работам, насладится творчеством других участников, да и ощущение праздника подливается на весь январь :crazy: ! За это все хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам и спонсорам!!!

Всем удачного года, творческих успехов и до встречи в следующее «новогодье»!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялась, но не ожидала!

Выиграть в конкурсе, который устроил любимый журнал и по любимой тематике...просто продолжение подарков в Нововый год! Конечно ревниво следила за рейтингом, но с большим (ударение на О) удовольствием рассматривала работы мастеров! Какие идеи! А какое воплощение!!! Обычно после праздников я начинаю готовить рукодельные подарки к новому году, а тут все время сидела на форуме. Даже и не знаю - плохо это, или хорошо... Но я получила такую массу положительных эмоций! Но жюри - сочувствую...И говорю СПАСИБО!!!

Кстати о жюри: журнал "Идеи Вашего Дома" читаю очень внимательно, но почти никогда не смотрю кто же редактор того или иного раздела. Пора восполнить пробел.

Да, и по поводу приза - дочка год просила купить кофеварку (правда она уверена, что в кофеварке можно варить не сколько кофе, сколько горячий шоколад...)!

Ну и на последок - я конечно обязательно буду участвовать в следующем конкурсе, который будет проводит любимый журнал, жалко что ждать целый год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционный новогодний конкурс 2009 закончился. Мы получили более 800 фотографий с оригинальными, стильными и самобытными работами. Всем, кто принимал участие в конкурсе, а также их болельщикам, мы хотим сказать огромное СПАСИБО!

Фотографии работ, присланные к нам на конкурс, Вы можете посмотреть в тематических галереях.

При отборе лучших работ редакция обращала особое внимание на нестандартные решения и идеи. С каждым годом становится все трудней выбрать всего несколько работ-победителей, потому что все проекты не только оригинальные, стильные и интересные, но и наполненные теплотой и любовью.

Знакомьтесь - победители «Новогоднего конкурса 2009»!

Готовьте свои идеи для новых конкурсов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая редакция! Огромное Вам спасибо за оценку моего творчества!!! Мне даже немножко стыдно, что я в какой-то момент "отпустила" ситуацию и перестала следить за рейтингом... О том, что мой новогодний декор получил специальный приз редакции, я узнала только вчера вечером - муж спросил, "а как там твой конкурс?":) Честное слово, не надеялась ни на что: уж очень много достойных работ прислали участники, я с удовольствием рассматривала фотографии и кое-что брала на заметку:) К тому же, в последние две недели я с головой была погружена в другие заботы: совсем скоро в нашей семье ожидается прибавление, поэтому сайт и форум ИВД временно уступили место интернет-магазинам с колясками, кроватками и беременным форумам:)) Хочется сказать еще и огромное спасибо тем, кто комментировал мои фотографии: это признание не менее важно для меня. Ну, и особенно приятно, что редакцией и участниками отмечен был не только декор, но и интерьер в целом - ведь это полностью наша с мужем работа! Не только идея перепланировки, но воплощение дизайна, даже стены во всей квартире покрашены мною лично =) Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо! Вы вдохновили меня на новые работы!!!

П.С. Нигде не видела: как можно забрать приз?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить свой приз? Я не совсем поняла, нужен ли свой представитель в Москве для получение приза в редакции или Вы можете переслать приз? Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oranzhevaia! От всей души поздравляю Вас с победой в конкурсе! Я не комментировала Ваши работы, но интерьер у Вас действительно очень стильный! ( откровенно говоря, я подумала, что это дизайнер "руку приложил"). Отдаю должное Вашему с мужем таланту.Желаю Вам новых побед и замечательного "приза от аиста"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Нигде не видела: как можно забрать приз?:)
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить свой приз? Я не совсем поняла, нужен ли свой представитель в Москве для получение приза в редакции или Вы можете переслать приз? Благодарю.

Всем победителям разосланы письма с поздравлениями, а также с инструкцией как можно получить приз по адресам, указанным при регистрации. Если вы не получили письмо, напишите, пожалуйста, об этом на адрес ny@ivd.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×